Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Rojak, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Altach
Spiele 232
Siege 114
Niederlagen 118
Siegerquote 49.1%
RC-Punkte 921
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 4. Klasse 2 3 Goran Simic (GAIS3) 3:0
26.02.2024 4. Klasse 2 3 Robert Quauka (GAIS3) 3:0
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Bernhard Salzmann (LUST4) 3:1
23.02.2024 4. Klasse 2 2 Anja Fruhmann (LUST4) 3:0
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Rainer Hehl (LOCH2) 3:0
27.11.2023 4. Klasse 1 9 Michael Reiter (FE_GI7) 0:3
27.11.2023 4. Klasse 1 9 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:0
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:1
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) 3:1
13.11.2023 4. Klasse 1 7 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:1
13.11.2023 4. Klasse 1 7 Elias Saleh (RANK3) 3:2
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Sven Roland (GAIS2) 2:3
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Manfred Haselwanter (GAIS2) 1:3
16.10.2023 4. Klasse 1 4 Jürgen Brandner (KLAU5) 3:1
16.10.2023 4. Klasse 1 4 Felix Bischof (KLAU5) 3:0
10.10.2023 4. Klasse 1 3 Goran Simic (GAIS3) 3:0
10.10.2023 4. Klasse 1 3 Felix Haltmeier (GAIS3) 3:0
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Bernhard Salzmann (LUST4) 3:0
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Martin Lusser (LUST4) 1:3
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Birgit Fruhmann (LUST4) 0:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Paul Hehle (LOCH2) 0:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Rainer Hehl (LOCH2) 3:0
02.03.2020 4. Klasse 2 4 Sven Saupe (LING2) 3:1
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Peter Robert Dönz (BLUD4) 3:0
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Christoph Berchtold (BLUD4) 3:1
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Sebastian Florea (BLUD4) 3:1
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Robert Windberger (LAUT1) 0:3
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:2
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Dragan Marinkovic (FELD3) 1:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Andreas Wald (FELD3) 1:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Ingo Pretterhofer (FELD3) 2:3
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Gabriel Prettner (RANK1) 1:3
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Simon Lapp (GAIS2) 2:3
10.10.2019 2. Klasse 1 3 Jürgen Ritter (GAIS2) 2:3
03.10.2019 2. Klasse 1 2 Matthias Gunsch (KENN4) 2:3
03.10.2019 2. Klasse 1 2 Florian Rist (KENN4) 1:3
26.09.2019 2. Klasse 1 1 Andreas Kürsteiner (LUST3) 1:3
26.09.2019 2. Klasse 1 1 Gabriele Schwarzmann (LUST3) 3:2
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Norbert Loacker (GOET1) 3:1
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Daniel Lange (GOET1) 2:3
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Mikko Mittendorfer (GOET1) 1:3
28.03.2019 2. Klasse 2 8 Sebastian Hermann (KLAU3) 1:3
28.03.2019 2. Klasse 2 8 Alexander Ströhle (KLAU3) 3:2
21.03.2019 2. Klasse 2 7 Theodor Schmolly (LING1) 1:3
21.03.2019 2. Klasse 2 7 Bertrand Hoff (LING1) 0:3
21.03.2019 2. Klasse 2 7 Michael Holzer (LING1) 3:2
11.03.2019 2. Klasse 2 6 Günther Salchinger (RANK1) 1:3
11.03.2019 2. Klasse 2 6 Christoph Entner (RANK1) 2:3