21.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Michael Ulrich (FE_GI6) | 3:0 |
21.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Matthias Schmid (FE_GI6) | 3:2 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Julia Koch (KLAU4) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 0:3 |
04.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Florian Mager (KENN4) | 0:3 |
04.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Simon Bitriol (KENN4) | 0:3 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Günter Weiskopf (LUST3) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Mirko Sperger (LUST3) | 0:3 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Lea Pichler (FRAS2) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Renè Ganahl (FRAS2) | 1:3 |
16.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Peter Hirsch (LAUT2) | 2:3 |
16.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Livio Lamon (LAUT2) | 3:2 |
16.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Laura Lamon (LAUT2) | 3:0 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Manfred Baumgartner (RANK2) | 0:3 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Gerhard Lackinger (RANK2) | 0:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Nicola Peic (LAUT1) | 3:2 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Ingo Reinprecht (LAUT1) | 0:3 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Franz Kabelka (FE_GI6) | 2:3 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Frank Scheuermann (FE_GI6) | 2:3 |
06.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Matthias Schmid (FE_GI6) | 0:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Sarah Müller (KLAU4) | 3:2 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 2:3 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Julien Senamaud (KENN4) | 0:3 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Simon Bitriol (KENN4) | 0:3 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Renè Ganahl (FRAS2) | 0:3 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Andreas Purtscher (FRAS2) | 0:3 |
28.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Harald Schuster (BLUD3) | 0:3 |
28.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Josef Bickel (BLUD3) | 0:3 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Julia Holzer (GAIS2) | 3:0 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Magdalena Küng (GAIS2) | 3:0 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Reinhard Wedam (DORN2) | 3:0 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Jürgen Trampitsch (DORN2) | 0:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Flavio Baur (KLAU4) | 0:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Julia Koch (KLAU4) | 0:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 0:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Ladislav Hevessy (RANK2) | 3:0 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Manfred Baumgartner (RANK2) | 0:3 |
23.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Renè Ganahl (FE_GI6) | 1:3 |
23.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Gerhard Lackinger (FE_GI6) | 1:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Dominik Bader (FRAS2) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Philipp Matt (FRAS2) | 2:3 |
01.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Michal Firment (LUST3) | 0:3 |
01.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Marlies Hollenstein (LUST3) | 3:0 |
21.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Lukas Schnetzer (BLUD3) | 1:3 |
21.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 8 | Josef Bickel (BLUD3) | 1:3 |
15.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 7 | Magdalena Küng (GAIS2) | 3:0 |
15.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 7 | Marco Blum (GAIS2) | 2:3 |
15.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 7 | Julia Holzer (GAIS2) | 3:0 |
07.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 6 | Reinhard Wedam (DORN2) | 3:1 |
07.11.2022 | 3. Klasse | 1 | 6 | Murat Elgül (DORN2) | 3:0 |