Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Matthias Schmid, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 82
Siege 57
Niederlagen 25
Siegerquote 69.5%
RC-Punkte 1008
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Simon Veits (KENN4) 0:3
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Manuela Baur (LUST3) 3:0
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Slavko Ivica (LUST3) 2:3
15.02.2024 3. Klasse 2 1 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Andreas Purtscher (FRAS2) 3:1
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Dominik Bader (FRAS2) 1:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Valerian Posch (LAUT2) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Peter Hirsch (LAUT2) 2:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Livio Lamon (LAUT2) 3:1
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Franz Niedermair (BREG3) 0:3
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Andreas Beck (BREG3) 3:1
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Gerhard Walser (BREG3) 3:2
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Tobias Becker (BREG4) 3:0
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Fatih Öztürk (RANK2) 0:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Gerhard Lackinger (RANK2) 3:1
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Lukas Friesli (KLAU4) 3:1
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Simon Bitriol (KENN4) 1:3
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Dietmar Rist (KENN4) 3:1
27.09.2023 3. Klasse 1 1 Mirko Di Centa (LUST3) 3:2
27.09.2023 3. Klasse 1 1 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Paul Hehle (LOCH2) 3:0
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Alois Perpmer (LOCH2) 3:0
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Alexander Kuntschik (LOCH2) 3:0
08.03.2023 4. Klasse 2 5 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:1
08.03.2023 4. Klasse 2 5 Helmut Ludescher (RANK3) 3:0
08.03.2023 4. Klasse 2 5 Aaron Entner (RANK3) 3:1
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Gerhard Summer (RANK4) 3:1
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:0
02.03.2023 4. Klasse 2 4 Elias Saleh (RANK4) 3:0
09.02.2023 4. Klasse 2 2 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:0
09.02.2023 4. Klasse 2 2 Albert Schneider (GAIS3) 3:0
09.02.2023 4. Klasse 2 2 Uwe Trinkl (GAIS3) 1:3
02.02.2023 4. Klasse 2 1 Norbert Peterlunger (GOEF3) 3:2
02.02.2023 4. Klasse 2 1 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
02.02.2023 4. Klasse 2 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Florian Mager (KENN4) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Dietmar Rist (KENN4) 1:3
24.11.2022 4. Klasse 1 8 Paul Hehle (LOCH2) 2:3
24.11.2022 4. Klasse 1 8 Walter Feineis (LOCH2) 3:1
24.11.2022 4. Klasse 1 8 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Nicola Peic (LAUT2) 3:1
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
07.11.2022 4. Klasse 1 6 Maya Dünser (ALTA4) 1:3
07.11.2022 4. Klasse 1 6 Paul Ölz (ALTA4) 3:1
07.11.2022 4. Klasse 1 6 Rafael Guicherd (ALTA4) 3:1