Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dieter Weiskopf, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 277
Siege 190
Niederlagen 87
Siegerquote 68.6%
RC-Punkte 1366
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga FJ OP 1 2 Fredy Welte (ALTA2) 1:3
23.02.2024 Landesliga FJ OP 1 2 Sarah Kainz (ALTA2) 0:3
29.11.2023 2. Klasse 1 9 Niko Winsauer (LUST2) 3:0
29.11.2023 2. Klasse 1 9 Daniel Burth (LUST2) 3:0
29.11.2023 2. Klasse 1 9 Slavko Ivica (LUST2) 2:3
13.11.2023 2. Klasse 1 7 Erwin Wehinger (FE_GI5) 3:1
13.11.2023 2. Klasse 1 7 Theresia Heintz (FE_GI5) 3:0
13.11.2023 2. Klasse 1 7 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 1:3
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Egon Meusburger (LING1) 3:0
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Laurent Dieudonné (LING1) 3:0
20.10.2023 2. Klasse 1 4 Peter Riedener (BREG2) 3:0
20.10.2023 2. Klasse 1 4 Karl Heinz Pichler (BREG2) 3:0
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Kuno Hutter (HOER4) 3:1
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Werner Jochum (DORN1) 2:3
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Jürgen Visintainer (DORN1) 3:0
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Christof Geiger (BREG2) 3:0
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:0
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Sven Roland (GAIS1) 1:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Peter Koppany (GAIS1) 3:1
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Andreas Kürsteiner (LUST2) 3:1
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Mirko Sperger (LUST2) 3:0
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Egon Vögel (LUST2) 3:0
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Igor Lartsev (LING1) 3:0
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Egon Meusburger (LING1) 3:0
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Laurent Dieudonné (LING1) 3:1
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Franz Niedermair (BREG2) 3:0
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Christof Geiger (BREG2) 3:1
18.11.2022 Landesliga 1 7 David Merta (ALTA1) 0:3
18.11.2022 Landesliga 1 7 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Sarah Müller (KLAU3) 3:0
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Martin Peter (KLAU3) 3:1
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Steffen Berger (FE_GI5) 3:1
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:0
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Philipp Ender (FE_GI5) 3:1
17.03.2022 2. Klasse 1 6 Günter Amann (FE_GI4) 3:2
17.03.2022 2. Klasse 1 6 Erwin Wehinger (FE_GI4) 3:0
17.03.2022 2. Klasse 1 6 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:0
18.10.2021 2. Klasse 1 4 Gabriel Prettner (RANK1) 0:3
18.10.2021 2. Klasse 1 4 Fatih Öztürk (RANK1) 3:1
18.10.2021 2. Klasse 1 4 Benedikt Bächler (RANK1) 3:1
05.10.2021 2. Klasse 1 2 Stevo Jovanovic (HOER4) 0:3
05.10.2021 2. Klasse 1 2 Richard Schwärzler (HOER4) 2:3
05.10.2021 2. Klasse 1 2 Kuno Hutter (HOER4) 3:2
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Andrew Jang (GISI1) 3:0
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 3:2
04.02.2020 2. Klasse 2 1 Peter Koppany (GAIS2) 0:3
04.02.2020 2. Klasse 2 1 Jürgen Ritter (GAIS2) 2:3