Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Oliver Laukas, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 249
Siege 178
Niederlagen 71
Siegerquote 71.5%
RC-Punkte 1051
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Michal Firment (LUST3) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:1
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Valerian Posch (LAUT2) 2:3
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Peter Hirsch (LAUT2) 3:2
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Christof Hotz (BREG4) 3:0
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:0
15.03.2023 3. Klasse 2 6 Mirko Di Centa (LUST3) 0:3
15.03.2023 3. Klasse 2 6 Manuela Baur (LUST3) 0:3
30.11.2022 2. Klasse 1 9 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
30.11.2022 2. Klasse 1 9 Egon Vögel (LUST2) 3:1
30.11.2022 2. Klasse 1 9 Mirko Sperger (LUST2) 3:2
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Christof Hotz (BREG4) 3:1
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Tobias Becker (BREG4) 3:0
27.02.2020 4. Klasse 2 3 Kazim Pilik (LOCH2) 2:3
27.02.2020 4. Klasse 2 3 Alois Perpmer (LOCH2) 3:0
27.02.2020 4. Klasse 2 3 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Hanna Vögel (LING2) 2:3
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Jochen Pölz (LING2) 3:2
04.04.2019 4. Klasse 2 9 Günter Weiskopf (LUST4) 3:2
04.04.2019 4. Klasse 2 9 Michal Firment (LUST4) 2:3
04.04.2019 4. Klasse 2 9 Peter Wimmer (LUST4) 3:2
25.03.2019 4. Klasse 2 8 Gabriel Prettner (RANK2) 2:3
25.03.2019 4. Klasse 2 8 Jakob Sonderegger (RANK2) 0:3
25.03.2019 4. Klasse 2 8 Helmut Ludescher (RANK2) 3:0
14.03.2019 4. Klasse 2 6 Rudi Hatzl (FRAS3) 3:2
14.03.2019 4. Klasse 2 6 Stefanie Pitschmann (FRAS3) 3:0
14.03.2019 4. Klasse 2 6 Kurt Morscher (FRAS3) 3:2
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Walter Feineis (LOCH2) 3:0
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Alexander Guschl (LOCH2) 3:1
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Gerhard Lackinger (GISI3) 3:0
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Renè Ganahl (GISI3) 3:1
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Hermann Gobber (GISI3) 3:0
31.01.2019 4. Klasse 2 1 Martin Peterlunger (GOEF3) 3:0
31.01.2019 4. Klasse 2 1 Herwig Seidler (GOEF3) 1:3
31.01.2019 4. Klasse 2 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:0
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Aldo Walser (RANK2) 3:1
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:2
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Dietmar Mair (RANK2) 3:0
16.11.2018 4. Klasse 1 7 Christof Hotz (BREG4) 3:2
16.11.2018 4. Klasse 1 7 Klaus Burkhardt (BREG4) 3:0
16.11.2018 4. Klasse 1 7 Tobias Becker (BREG4) 3:0
23.10.2018 4. Klasse 1 5 Sandro Sonderegger (BLUD3) 1:3
23.10.2018 4. Klasse 1 5 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
18.10.2018 4. Klasse 1 4 Paul Hehle (LOCH2) 3:0
18.10.2018 4. Klasse 1 4 Günther Höbenreich (LOCH2) 3:0
18.10.2018 4. Klasse 1 4 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:0
11.10.2018 4. Klasse 1 3 Andreas Purtscher (GISI3) 3:1
11.10.2018 4. Klasse 1 3 Hermann Gobber (GISI3) 3:0