Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Tobias Becker, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 104
Siege 11
Niederlagen 93
Siegerquote 10.6%
RC-Punkte 706
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Mirko Sperger (LUST3) 0:3
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Günter Weiskopf (LUST3) 0:3
16.02.2024 3. Klasse 2 1 Laura Lamon (LAUT2) 3:0
16.02.2024 3. Klasse 2 1 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
16.02.2024 3. Klasse 2 1 Peter Hirsch (LAUT2) 1:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Christoph Entner (RANK2) 1:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Matthias Schmid (FE_GI6) 0:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Frank Scheuermann (FE_GI6) 0:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Jan Schneidtinger (KLAU4) 2:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Sarah Müller (KLAU4) 2:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Julien Senamaud (KENN4) 2:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Andreas Purtscher (FRAS2) 0:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Andrew Jang (FRAS2) 0:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Andrew Jang (FRAS2) 0:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Heribert Lesky (FRAS2) 3:2
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 1:3
28.03.2023 3. Klasse 2 8 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
28.03.2023 3. Klasse 2 8 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Nicolas Weiß (GAIS2) 2:3
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 0:3
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Renè Ganahl (FE_GI6) 0:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Kurt Morscher (FRAS2) 2:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Philipp Matt (FRAS2) 2:3
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Armin Maletic (BLUD3) 1:3
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Rudi Hatzl (FRAS2) 1:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Kurt Morscher (FRAS2) 0:3
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Jan Schneidtinger (KLAU4) 2:3
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Oliver Laukas (KLAU4) 0:3
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Emilio Flir (BLUD3) 0:3
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Rudi Hatzl (FRAS2) 0:3
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Dominik Bader (FRAS2) 1:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Michal Firment (LUST3) 0:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Mirko Di Centa (LUST3) 2:3
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Günter Weiskopf (LUST3) 1:3
30.03.2022 3. Klasse 1 8 Egon Vögel (LUST3) 1:3
30.03.2022 3. Klasse 1 8 Peter Wimmer (LUST3) 2:3
21.03.2022 3. Klasse 1 7 Alexander Neft (FRAS3) 0:3
21.03.2022 3. Klasse 1 7 Rudi Hatzl (FRAS3) 0:3
19.10.2021 3. Klasse 1 4 Irek Sleszynski (DORN2) 0:3
19.10.2021 3. Klasse 1 4 Jürgen Trampitsch (DORN2) 1:3
12.10.2021 3. Klasse 1 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 0:3
12.10.2021 3. Klasse 1 3 Walter Feineis (LOCH2) 3:0
30.09.2021 3. Klasse 1 1 Clemens Löffler (FE_GI5) 0:3
30.09.2021 3. Klasse 1 1 Franz Kabelka (FE_GI5) 0:3
15.11.2019 4. Klasse 1 7 Kurt Morscher (FRAS3) 2:3