Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andrew Jang, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität NGR
Altersklasse S40
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 283
Siege 163
Niederlagen 120
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1159
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Alfred Ketter (BREG3) 3:0
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Gerhard Walser (BREG3) 1:3
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Simon Häusle (BREG4) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Magdalena Moosbrugger (BREG4) 3:0
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Nicola Peic (LAUT1) 3:1
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Michael Wohlgenannt (LAUT1) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Frank Scheuermann (FE_GI6) 1:3
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Franz Kabelka (FE_GI6) 3:0
23.11.2023 3. Klasse 1 8 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
23.11.2023 3. Klasse 1 8 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:1
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Dietmar Rist (KENN4) 3:0
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Julien Senamaud (KENN4) 3:1
09.11.2023 3. Klasse 1 6 Günter Weiskopf (LUST3) 3:0
09.11.2023 3. Klasse 1 6 Manuela Baur (LUST3) 3:1
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Gerhard Lackinger (RANK2) 3:1
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Manfred Baumgartner (RANK2) 3:1
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:1
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Valerian Posch (LAUT2) 3:1
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Hannes Bachmann (LAUT2) 3:0
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Livio Lamon (LAUT2) 3:2
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Gerhard Walser (BREG3) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Tobias Becker (BREG3) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Tobias Becker (BREG4) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Christof Hotz (BREG4) 3:1
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Ingo Reinprecht (LAUT1) 0:3
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Peter Hirsch (LAUT1) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Kurt Morscher (FRAS2) 3:1
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Rudi Hatzl (FRAS2) 3:1
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Michal Firment (LUST3) 0:3
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Mirko Di Centa (LUST3) 3:1
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Manuela Baur (LUST3) 1:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Simon Häusle (BREG3) 3:0
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Alfred Ketter (BREG3) 3:0
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Josef Bickel (BLUD3) 3:2
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Harald Schuster (BLUD3) 0:3
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Albert Schneider (GAIS2) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Manfred Haselwanter (GAIS2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Reinhard Wedam (DORN2) 1:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Jürgen Trampitsch (DORN2) 0:3
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:0
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Simon Häusle (BREG4) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Ladislav Hevessy (RANK2) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Christoph Entner (RANK2) 3:2
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Johanna Nägele (KLAU4) 3:1
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:0
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Simon Getzner (FRAS2) 3:0
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Dominik Bader (FRAS2) 3:2
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Kurt Morscher (FRAS2) 3:1