Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nicola Peic, UTTC Lauterach

Nationalität AUT
Verein UTTC Lauterach
Spiele 53
Siege 7
Niederlagen 46
Siegerquote 13.2%
RC-Punkte 750
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Florian Mager (KENN4) 2:3
28.02.2024 3. Klasse 2 3 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Manuela Baur (LUST3) 0:3
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Michal Firment (LUST3) 2:3
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Andrew Jang (FRAS2) 1:3
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Andreas Purtscher (FRAS2) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Franz Niedermair (BREG3) 1:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Berislav Vuksan (BREG3) 2:3
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Andreas Kothgasser (BREG4) 2:3
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Christof Hotz (BREG4) 3:1
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Sergej Metelskij (RANK2) 1:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Christoph Entner (RANK2) 2:3
23.10.2023 3. Klasse 1 5 Philipp Ender (FE_GI6) 2:3
23.10.2023 3. Klasse 1 5 Franz Kabelka (FE_GI6) 2:3
18.10.2023 3. Klasse 1 4 Lukas Friesli (KLAU4) 3:0
18.10.2023 3. Klasse 1 4 Marius Oberlechner (KLAU4) 1:3
18.10.2023 3. Klasse 1 4 Jan Schneidtinger (KLAU4) 1:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Dietmar Rist (KENN4) 3:2
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Kurt Schönberger (KENN4) 0:3
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Lars Baacke (LUST3) 3:2
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Günter Weiskopf (LUST3) 1:3
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Renè Ganahl (FRAS2) 1:3
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Andreas Purtscher (FRAS2) 0:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Daniel Köchl (DORN1) 0:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Thomas Mazzurana (DORN1) 0:3
27.03.2023 2. Klasse 2 8 Flavio Baur (KLAU3) 2:3
27.03.2023 2. Klasse 2 8 Sebastian Hermann (KLAU3) 0:3
22.03.2023 2. Klasse 2 7 Slavko Ivica (LUST2) 0:3
22.03.2023 2. Klasse 2 7 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Peter Riedener (BREG2) 0:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Andreas Beck (BREG2) 1:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Berislav Vuksan (BREG2) 1:3
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Michael Holzer (LING1) 0:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Frank Scheuermann (FE_GI5) 0:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Steffen Berger (FE_GI5) 0:3
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Helmut Ludescher (RANK3) 3:0
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Clemens Bänkbauer (RANK3) 0:3
22.02.2023 4. Klasse 2 3 Manfred Knecht (RANK3) 2:3
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 0:3
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 0:3
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Otto Schönenberger (GOEF3) 2:3
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Manfred Ruppert (GOEF3) 1:3
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Herwig Seidler (GOEF3) 2:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Matthias Schmid (FE_GI7) 1:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Peter Allgäuer (FE_GI7) 1:3
17.10.2022 4. Klasse 1 4 Helmut Nestler (ALTA4) 0:3
17.10.2022 4. Klasse 1 4 Paul Ölz (ALTA4) 0:3