Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jürgen Brandner, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 41
Siege 21
Niederlagen 20
Siegerquote 51.2%
RC-Punkte 798
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 4. Klasse 2 3 Norbert Peterlunger (GOEF3) 0:3
29.02.2024 4. Klasse 2 3 Josef Konrad (GOEF3) 0:3
22.02.2024 4. Klasse 2 2 Barnabas Horvath (GAIS2) 0:3
22.02.2024 4. Klasse 2 2 Albert Schneider (GAIS2) 1:3
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Arthur Blum (GAIS3) 3:0
15.02.2024 4. Klasse 2 1 Goran Simic (GAIS3) 3:0
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Anja Fruhmann (LUST4) 3:0
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Elias Haller (LUST4) 3:0
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Birgit Fruhmann (LUST4) 0:3
20.11.2023 4. Klasse 1 8 Stephan Boranowski (LOCH2) 3:0
20.11.2023 4. Klasse 1 8 Walter Feineis (LOCH2) 3:1
20.11.2023 4. Klasse 1 8 Paul Hehle (LOCH2) 1:3
16.11.2023 4. Klasse 1 7 Michael Ulrich (FE_GI7) 3:0
16.11.2023 4. Klasse 1 7 Lukas Lenger (FE_GI7) 3:2
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Irek Sleszynski (DORN2) 1:3
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) 0:3
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Reinhard Wedam (DORN2) 3:2
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Aaron Entner (RANK3) 1:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Elias Saleh (RANK3) 3:1
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Clemens Bänkbauer (RANK3) 0:3
16.10.2023 4. Klasse 1 4 Helmut Rojak (ALTA4) 1:3
16.10.2023 4. Klasse 1 4 Rafael Guicherd (ALTA4) 1:3
12.10.2023 4. Klasse 1 3 Otto Schönenberger (GOEF3) 2:3
12.10.2023 4. Klasse 1 3 Norbert Peterlunger (GOEF3) 3:2
03.10.2023 4. Klasse 1 2 Marco Blum (GAIS2) 0:3
03.10.2023 4. Klasse 1 2 Richard Apnar (GAIS2) 3:1
03.10.2023 4. Klasse 1 2 Manfred Haselwanter (GAIS2) 1:3
26.09.2023 4. Klasse 1 1 Viola Rein (GAIS3) 3:2
26.09.2023 4. Klasse 1 1 Felix Haltmeier (GAIS3) 3:0
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Luca Krönung (BLUD4) 1:3
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Alexander Tomaselli (BLUD4) 3:0
21.04.2023 5. Klasse 4 5 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
21.04.2023 5. Klasse 4 5 Luca Krönung (BLUD4) 3:0
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Sebastian Florea (BLUD4) 1:3
21.11.2022 5. Klasse 2 3 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
27.03.2023 5. Klasse 4 3 Rainer Hehl (LOCH3) 3:2
21.11.2022 5. Klasse 2 3 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:2
21.11.2022 5. Klasse 2 3 Christof Siegl (LOCH3) 2:3
27.03.2023 5. Klasse 4 3 Uli Raich (LOCH3) 3:1
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Bernhard Salzmann (LUST4) 3:0
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Niko Winsauer (LUST4) 0:3