Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mihajlo Prvulovic, UTTC Lauterach

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein UTTC Lauterach
Spiele 246
Siege 108
Niederlagen 138
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 1158
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Marvin Rist (KENN3) 0:3
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Kurt Schönberger (KENN3) 0:3
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 0:3
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Erwin Wehinger (FE_GI4) 3:2
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 2:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Jürgen Ritter (GAIS1) 0:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Simon Lapp (GAIS1) 3:1
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Jürgen Visintainer (DORN1) 0:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Werner Jochum (DORN1) 2:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Markus Mäser (DORN1) 3:1
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Quido Lenz (KLAU3) 3:2
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Emil Egger (KLAU3) 3:2
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Sarah Müller (KLAU3) 3:1
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Mirko Sperger (LUST2) 0:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Andreas Kürsteiner (LUST2) 3:2
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Heribert Majores (BREG2) 2:3
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Christof Geiger (BREG2) 2:3
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Igor Lartsev (LING1) 1:3
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Sven Saupe (LING1) 3:0
19.10.2022 2. Klasse 1 4 Franz Kabelka (FE_GI5) 0:3
19.10.2022 2. Klasse 1 4 Clemens Löffler (FE_GI5) 0:3
12.10.2022 2. Klasse 1 2 Erwin Wehinger (FE_GI4) 3:2
12.10.2022 2. Klasse 1 2 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
12.10.2022 2. Klasse 1 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 3:1
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 2:3
06.04.2022 2. Klasse 1 9 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
06.04.2022 2. Klasse 1 9 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
06.04.2022 2. Klasse 1 9 Christoph Prokop (RANK1) 3:0
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Bruno Kickl (GAIS2) 3:2
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Nicolas Weiß (GAIS2) 2:3
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Andre Kraßnitzer (GAIS2) 3:0
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Quido Lenz (KLAU3) 3:1
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Sarah Müller (KLAU3) 0:3
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Martin Peter (KLAU3) 3:0
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:2
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Ivo Wachter (BREG2) 3:0
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Alfred Ketter (BREG2) 3:0
06.10.2021 2. Klasse 1 2 Erwin Wehinger (FE_GI4) 1:3
06.10.2021 2. Klasse 1 2 Dietmar Müller (FE_GI4) 0:3
01.10.2021 2. Klasse 1 1 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
01.10.2021 2. Klasse 1 1 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Theodor Schmolly (LING1) 0:3
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Egon Meusburger (LING1) 3:1
27.02.2020 2. Klasse 2 3 Elias Kohl (KLAU3) 0:3
27.02.2020 2. Klasse 2 3 Sarah Müller (KLAU3) 3:0
19.02.2020 2. Klasse 2 2 Peter Koppany (GAIS2) 2:3
19.02.2020 2. Klasse 2 2 Jürgen Ritter (GAIS2) 0:3