18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Markus Baur (KLAU3) | 3:0 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Helmut Andrich (KLAU3) | 1:3 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Josef Nachbaur (KLAU3) | 0:3 |
04.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Daniel Burth (LUST2) | 1:3 |
04.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Slavko Ivica (LUST2) | 3:1 |
19.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Jan Giebel (HOER4) | 2:3 |
19.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Wilhelm Frühwirth (HOER4) | 2:3 |
12.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Georg Rabl (LING1) | 0:3 |
12.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Igor Lartsev (LING1) | 0:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Christoph Berchtold (BLUD3) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Sandro Sonderegger (BLUD3) | 2:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Hubert Schiffer (BLUD3) | 0:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Dieter Weiskopf (KENN3) | 1:3 |
13.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Florian Mager (KENN3) | 3:2 |
13.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Matthias Gunsch (KENN3) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Markus Baur (KLAU3) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Thomas Drobnic (KLAU3) | 3:1 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Helmut Andrich (KLAU3) | 2:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Werner Jochum (DORN1) | 1:3 |
23.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Irek Sleszynski (DORN1) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Niko Winsauer (LUST2) | 3:2 |
18.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Peter Deflorian (LUST2) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Egon Vögel (LUST2) | 3:1 |
30.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Kazim Pilik (LOCH1) | 0:3 |
21.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 7 | Berislav Vuksan (BREG2) | 3:0 |
21.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 7 | Gerhard Wollendorfer (BREG2) | 2:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 6 | Nicolas Weiß (GAIS1) | 3:0 |
13.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 6 | Thomas Fleischmann (GAIS1) | 3:1 |
06.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 2 | Mihajlo Prvulovic (LAUT1) | 2:3 |
06.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 2 | Helga Schwärzler (LAUT1) | 2:3 |
01.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 1 | Gabriel Prettner (RANK1) | 0:3 |
01.02.2023 | 1. Klasse | 2 | 1 | Benedikt Bächler (RANK1) | 0:3 |
21.11.2022 | 2. Klasse | 1 | 8 | Kurt Schönberger (KENN3) | 1:3 |
21.11.2022 | 2. Klasse | 1 | 8 | Martin Mager (KENN3) | 2:3 |
14.11.2022 | 2. Klasse | 1 | 7 | Heribert Majores (BREG2) | 3:0 |
14.11.2022 | 2. Klasse | 1 | 7 | Peter Riedener (BREG2) | 0:3 |
24.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 5 | Jürgen Trampitsch (DORN1) | 3:0 |
24.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 5 | Werner Jochum (DORN1) | 3:1 |
24.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 5 | Murat Elgül (DORN1) | 3:0 |
10.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 3 | Gabriele Schwarzmann (LUST2) | 3:0 |
10.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 3 | Andreas Kürsteiner (LUST2) | 0:3 |
10.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 3 | Mirko Sperger (LUST2) | 2:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 2 | Mihajlo Prvulovic (LAUT1) | 2:3 |
12.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 2 | Ingo Reinprecht (LAUT1) | 3:0 |
12.10.2022 | 2. Klasse | 1 | 2 | Helga Schwärzler (LAUT1) | 3:0 |
26.09.2022 | 2. Klasse | 1 | 1 | Igor Lartsev (LING1) | 0:3 |
26.09.2022 | 2. Klasse | 1 | 1 | Laurent Dieudonné (LING1) | 0:3 |
08.04.2022 | Landesliga | 1 | 9 | Patrick Kircher (LOCH1) | 3:2 |
08.04.2022 | Landesliga | 1 | 9 | Jenö Horvath (LOCH1) | 3:2 |
31.03.2022 | 2. Klasse | 1 | 8 | Franz Niedermair (BREG2) | 3:0 |