Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilhelm Frühwirth, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 258
Siege 109
Niederlagen 149
Siegerquote 42.2%
RC-Punkte 1156
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 2. Klasse 2 2 Thomas Stadelmann (FE_GI5) 3:0
19.02.2024 2. Klasse 2 2 Erwin Wehinger (FE_GI5) 3:2
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Igor Lartsev (LING1) 1:3
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Egon Meusburger (LING1) 3:2
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Georg Rabl (LING1) 1:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Thomas Mazzurana (DORN1) 0:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Werner Jochum (DORN1) 0:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Christoph Berchtold (BLUD3) 3:2
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Egon Vögel (LUST2) 3:0
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Andreas Adlboller (LUST2) 3:0
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Peter Riedener (BREG2) 3:1
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Christof Geiger (BREG2) 2:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Clemens Löffler (FE_GI5) 1:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Dietmar Müller (FE_GI5) 1:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 2:3
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Markus Baur (KLAU3) 0:3
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Josef Nachbaur (KLAU3) 0:3
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Falk Liebnitzky (ALTA3) 0:3
10.11.2022 1. Klasse 1 6 Manfred Marte (ALTA3) 0:3
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Heribert Majores (BREG1) 1:3
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
03.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Alfred Ketter (BREG1) 3:0
25.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
25.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Sven Roland (GAIS1) 0:3
25.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 3 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:2
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
18.02.2020 1. Klasse FJ OP 1 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 1:3
04.02.2020 1. Klasse FJ UP 1 1 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Stefan Arzbacher (BREG1) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Norbert Peterlunger (GOEF2) 3:2
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
28.11.2019 1. Klasse Herbst 1 9 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Carlos Da Cunha Marques (ALTA3) 0:3
19.11.2019 1. Klasse Herbst 1 8 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Sebastian Hermann (KLAU2) 1:3
05.11.2019 1. Klasse Herbst 1 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Herbst 1 5 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
08.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Matthias Hämmerle (DORN1) 0:3
08.10.2019 1. Klasse Herbst 1 3 Thomas Mazzurana (DORN1) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Jenö Horvath (LOCH1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
03.10.2019 1. Klasse Herbst 1 2 Alexander Guschl (LOCH1) 3:1
24.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Ronny Fischer (BLUD2) 0:3
24.09.2019 1. Klasse Herbst 1 1 Harald Schuster (BLUD2) 1:3
05.04.2019 2. Klasse 2 9 Igor Lartsev (LING1) 0:3