Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Laurent Dieudonné, TTC Lingenau

Nationalität FRA
Altersklasse S50
Verein TTC Lingenau
Spiele 332
Siege 235
Niederlagen 97
Siegerquote 70.8%
RC-Punkte 1347
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 2. Klasse 2 3 Niko Winsauer (LUST2) 3:1
28.02.2024 2. Klasse 2 3 Egon Vögel (LUST2) 3:0
12.02.2024 2. Klasse 2 1 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:0
12.02.2024 2. Klasse 2 1 Dietmar Müller (FE_GI5) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Martin Mager (KENN3) 2:3
10.11.2023 2. Klasse 1 6 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Martin Peter (KLAU3) 3:1
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Thomas Drobnic (KLAU3) 2:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Markus Baur (KLAU3) 3:1
17.10.2023 2. Klasse 1 4 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
17.10.2023 2. Klasse 1 4 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:2
17.10.2023 2. Klasse 1 4 Werner Jochum (DORN1) 1:3
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Daniel Burth (LUST2) 3:1
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Niko Winsauer (LUST2) 3:0
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:0
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 3:1
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Peter Koppany (GAIS1) 2:3
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:2
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Nicolas Weiß (GAIS1) 3:0
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Werner Jochum (DORN1) 1:3
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Karl-Heinz Weiskopf (DORN1) 3:1
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Daniel Köchl (DORN1) 3:1
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Flavio Baur (KLAU3) 3:0
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Martin Peter (KLAU3) 2:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Helmut Andrich (KLAU3) 3:0
14.03.2023 2. Klasse 2 6 Egon Vögel (LUST2) 3:1
14.03.2023 2. Klasse 2 6 Slavko Ivica (LUST2) 3:0
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Nicola Peic (LAUT1) 3:0
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:0
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:0
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:0
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Arno Schuchter (KENN3) 3:1
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Dieter Weiskopf (KENN3) 1:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Ingo Pretterhofer (FE_GI4) 3:1
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:1
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 3:1
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Jürgen Ritter (GAIS1) 2:3
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
25.11.2022 2. Klasse 1 8 Werner Jochum (DORN1) 1:3
25.11.2022 2. Klasse 1 8 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
25.11.2022 2. Klasse 1 8 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Fabio Ladstätter (KLAU3) 3:1
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Quido Lenz (KLAU3) 3:1
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Martin Peter (KLAU3) 3:0
09.11.2022 2. Klasse 1 6 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
09.11.2022 2. Klasse 1 6 Alexander Pflegerl (LUST2) 3:0