Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Baur, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 273
Siege 158
Niederlagen 115
Siegerquote 57.9%
RC-Punkte 1244
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Karl Heinz Pichler (BREG2) 3:0
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Hans Gmoser (BREG2) 1:3
29.02.2024 2. Klasse 2 3 Christof Geiger (BREG2) 2:3
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Kuno Hutter (HOER4) 2:3
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Jan Giebel (HOER4) 3:1
13.02.2024 2. Klasse 2 1 Michael Mayer (HOER4) 3:0
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Werner Jochum (DORN1) 0:3
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Daniel Köchl (DORN1) 3:2
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Jürgen Visintainer (DORN1) 3:1
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Egon Vögel (LUST2) 3:0
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Niko Winsauer (LUST2) 0:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Erwin Wehinger (FE_GI5) 3:0
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Clemens Löffler (FE_GI5) 2:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 0:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Egon Meusburger (LING1) 3:0
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Igor Lartsev (LING1) 2:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Helmut Jenny (BLUD3) 3:0
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:0
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:1
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Peter Riedener (BREG2) 3:2
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Martin Mager (KENN3) 3:0
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Jan Giebel (HOER4) 3:0
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:0
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Andreas Kürsteiner (LUST2) 3:1
27.03.2023 2. Klasse 2 8 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:1
27.03.2023 2. Klasse 2 8 Peter Hirsch (LAUT1) 3:0
16.03.2023 2. Klasse 2 6 Clemens Löffler (FE_GI5) 1:3
16.03.2023 2. Klasse 2 6 Dietmar Bertschler (FE_GI5) 1:3
16.03.2023 2. Klasse 2 6 Steffen Berger (FE_GI5) 2:3
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
27.02.2023 2. Klasse 2 4 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 2:3
27.02.2023 2. Klasse 2 4 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 2:3
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Peter Koppany (GAIS1) 3:2
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Thomas Fleischmann (GAIS1) 1:3
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Werner Jochum (DORN1) 0:3
31.01.2023 2. Klasse 2 1 Peter Riedener (BREG2) 3:1
31.01.2023 2. Klasse 2 1 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:2
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Martin Mager (KENN3) 3:2
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Matthias Gunsch (KENN3) 1:3
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:0
07.04.2022 2. Klasse 1 9 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 1:3
07.04.2022 2. Klasse 1 9 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 1:3
01.04.2022 2. Klasse 1 8 Martin Mager (KENN3) 3:0
01.04.2022 2. Klasse 1 8 Florian Mager (KENN3) 3:0