Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dominik Bader, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 233
Siege 122
Niederlagen 111
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1041
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Michaela Kilga (ALTA5) 3:0
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Michael Nasahl (ALTA5) 3:0
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Kevin Bösch (FE_GI6) 3:1
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Matthias Schmid (FE_GI6) 3:1
22.11.2023 5. Klasse 1 8 Helmut Ludescher (RANK4) 3:0
22.11.2023 5. Klasse 1 8 Dietmar Mair (RANK4) 3:0
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Philipp Huchler (LAUT2) 3:0
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Andreas Beck (BREG3) 3:1
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Ivo Wachter (BREG3) 3:0
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Wojciech Pasiecznik (BLUD4) 1:3
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Hans Rein (BLUD4) 3:0
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Gerhard Summer (BLUD4) 3:0
25.09.2023 5. Klasse 1 1 Walter Ender (ALTA5) 3:0
25.09.2023 5. Klasse 1 1 Michael Nasahl (ALTA5) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Heribert Lesky (FE_GI6) 0:3
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Renè Ganahl (FE_GI6) 3:1
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 2:3
30.03.2023 3. Klasse 2 8 Johanna Nägele (KLAU4) 3:0
30.03.2023 3. Klasse 2 8 Jan Schneidtinger (KLAU4) 1:3
30.03.2023 3. Klasse 2 8 Julia Koch (KLAU4) 0:3
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Michal Firment (LUST3) 1:3
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Günter Weiskopf (LUST3) 3:0
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Andreas Kürsteiner (LUST3) 0:3
13.03.2023 3. Klasse 2 6 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3) 3:1
13.03.2023 3. Klasse 2 6 Thomas Feurstein (BREG3) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:2
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Emilio Flir (BLUD3) 1:3
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:2
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Ivo Wachter (BREG4) 3:2
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Karl Heinz Pichler (BREG4) 3:1
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Andrew Jang (FE_GI6) 2:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Heribert Lesky (FE_GI6) 2:3
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Michal Firment (LUST3) 1:3
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Günter Weiskopf (LUST3) 1:3
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Manuela Baur (LUST3) 3:0
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Alfred Ketter (BREG3) 3:2
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Ivo Wachter (BREG3) 3:0
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Andreas Beck (BREG3) 0:3
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:1
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Emilio Flir (BLUD3) 1:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Simon Lapp (GAIS2) 2:3
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Franz Fort (GAIS2) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Markus Mäser (DORN2) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Jürgen Visintainer (DORN2) 1:3
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Murat Elgül (DORN2) 3:0