Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Maya Dünser, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTC Altach
Spiele 76
Siege 50
Niederlagen 26
Siegerquote 65.8%
RC-Punkte 953
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 4. Klasse 2 3 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
26.02.2024 4. Klasse 2 3 Viola Rein (GAIS3) 3:0
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Rainer Hehl (LOCH2) 3:2
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Paul Hehle (LOCH2) 3:0
27.11.2023 4. Klasse 1 9 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:1
27.11.2023 4. Klasse 1 9 Michael Reiter (FE_GI7) 3:2
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Markus Mäser (DORN2) 0:3
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Irek Sleszynski (DORN2) 3:2
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Nicolas Weiß (GAIS2) 0:3
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Manfred Haselwanter (GAIS2) 0:3
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Sven Roland (GAIS2) 0:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Norbert Peterlunger (GOEF3) 3:2
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Josef Konrad (GOEF3) 0:3
16.10.2023 4. Klasse 1 4 Rainer Nenning (KLAU5) 3:0
16.10.2023 4. Klasse 1 4 Oskar Hermann (KLAU5) 3:0
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Elias Haller (LUST4) 3:2
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Bernhard Salzmann (LUST4) 3:2
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:0
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Uli Raich (LOCH2) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Patrick Kircher (LOCH1) 0:3
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Albert Schneider (GAIS3) 3:0
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Uwe Trinkl (GAIS3) 3:1
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Herwig Seidler (GOEF3) 2:3
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Norbert Peterlunger (GOEF3) 2:3
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Michael Reiter (FE_GI7) 1:3
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:0
06.03.2023 4. Klasse 2 5 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
06.03.2023 4. Klasse 2 5 Alois Perpmer (LOCH2) 3:0
06.03.2023 4. Klasse 2 5 Alexander Kuntschik (LOCH2) 3:0
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Florian Mager (KENN4) 3:1
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Simon Bitriol (KENN4) 0:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Manfred Knecht (RANK3) 1:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Aaron Entner (RANK3) 3:0
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Gerhard Summer (RANK4) 0:3
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:1
01.02.2023 4. Klasse 2 1 Elias Saleh (RANK4) 3:0
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Richard Apnar (GAIS3) 3:2
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
07.11.2022 4. Klasse 1 6 Matthias Schmid (FE_GI7) 3:1
07.11.2022 4. Klasse 1 6 Markus Tichy (FE_GI7) 3:0
07.11.2022 4. Klasse 1 6 Kevin Bösch (FE_GI7) 3:0
27.10.2022 4. Klasse 1 5 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
27.10.2022 4. Klasse 1 5 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
17.10.2022 4. Klasse 1 4 Luca Wahlich (LAUT2) 3:0
17.10.2022 4. Klasse 1 4 Valerian Posch (LAUT2) 3:2
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Manfred Hoffellner (KENN4) 0:3
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Simon Bitriol (KENN4) 0:3