Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Beck, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 333
Siege 116
Niederlagen 217
Siegerquote 34.8%
RC-Punkte 1009
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Dominik Bader (FRAS2) 1:3
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Andreas Purtscher (FRAS2) 0:3
19.02.2024 3. Klasse 2 2 Livio Lamon (LAUT2) 2:3
19.02.2024 3. Klasse 2 2 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 0:3
19.02.2024 3. Klasse 2 2 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
12.02.2024 3. Klasse 2 1 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
12.02.2024 3. Klasse 2 1 Rainer Köster (RANK2) 0:3
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Ines Dünser (ALTA3) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:1
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Philipp Huchler (LAUT1) 3:1
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Frank Scheuermann (FE_GI6) 3:2
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Matthias Schmid (FE_GI6) 1:3
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Franz Kabelka (FE_GI6) 3:0
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:1
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Lukas Friesli (KLAU4) 3:0
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Jan Schneidtinger (KLAU4) 0:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Dietmar Rist (KENN4) 2:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Florian Mager (KENN4) 3:0
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Gabriele Schwarzmann (LUST3) 3:1
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Lars Baacke (LUST3) 3:1
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Dominik Bader (FRAS2) 1:3
12.10.2023 3. Klasse 1 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 1:3
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Philipp Huchler (LAUT2) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Livio Lamon (LAUT2) 3:1
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Peter Hirsch (LAUT2) 3:2
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Manfred Baumgartner (RANK2) 0:3
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Philipp Gertschnig (RANK2) 2:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Martin Mager (KENN3) 2:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
27.03.2023 3. Klasse 2 8 Christoph Entner (RANK2) 2:3
27.03.2023 3. Klasse 2 8 Sergej Metelskij (RANK2) 0:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Renè Ganahl (FE_GI6) 2:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Heribert Lesky (FE_GI6) 3:2
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Nicola Peic (LAUT1) 3:1
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Philipp Huchler (LAUT1) 3:2
08.03.2023 3. Klasse 2 5 Peter Wimmer (LUST3) 1:3
08.03.2023 3. Klasse 2 5 Günter Weiskopf (LUST3) 3:1
08.03.2023 3. Klasse 2 5 Manuela Baur (LUST3) 3:0
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Flavio Baur (KLAU4) 0:3
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:1
27.02.2023 3. Klasse 2 4 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:2
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Werner Jochum (DORN1) 0:3
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Irek Sleszynski (DORN1) 3:2
30.01.2023 3. Klasse 2 1 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
30.01.2023 3. Klasse 2 1 Markus Mäser (DORN2) 3:0
30.01.2023 3. Klasse 2 1 Jürgen Visintainer (DORN2) 2:3
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Joel Bauer (RANK2) 3:0
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Manfred Baumgartner (RANK2) 1:3
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 1:3