Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Kabelka, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 254
Siege 154
Niederlagen 100
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 1056
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Renè Ganahl (FRAS2) 1:3
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Andrew Jang (FRAS2) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:2
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Livio Lamon (LAUT2) 3:1
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Ivo Wachter (BREG3) 3:2
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Gerhard Walser (BREG3) 3:2
16.11.2023 3. Klasse 1 7 Andreas Beck (BREG3) 0:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:2
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Christof Hotz (BREG4) 1:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Alfred Ketter (BREG4) 3:0
23.10.2023 3. Klasse 1 5 Philipp Huchler (LAUT1) 3:1
23.10.2023 3. Klasse 1 5 Nicola Peic (LAUT1) 3:2
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Simon Bitriol (KENN4) 2:3
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Kurt Schönberger (KENN4) 0:3
05.10.2023 3. Klasse 1 2 Michael Madlener (KENN4) 3:0
27.09.2023 3. Klasse 1 1 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
27.09.2023 3. Klasse 1 1 Günter Weiskopf (LUST3) 3:0
27.09.2023 3. Klasse 1 1 Manuela Baur (LUST3) 1:3
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Daniel Köchl (DORN1) 0:3
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Irek Sleszynski (DORN1) 0:3
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Georg Rabl (LING1) 0:3
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Igor Lartsev (LING1) 1:3
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:1
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Franz Niedermair (BREG2) 1:3
02.02.2023 2. Klasse 2 1 Dietmar Rist (KENN3) 3:1
02.02.2023 2. Klasse 2 1 Martin Mager (KENN3) 3:1
02.02.2023 2. Klasse 2 1 Daniela Gugganig (KENN3) 1:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Peter Koppany (GAIS1) 0:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Barnabas Horvath (GAIS1) 0:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Fabio Ladstätter (KLAU3) 3:2
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Martin Peter (KLAU3) 3:0
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Quido Lenz (KLAU3) 3:0
27.10.2022 2. Klasse 1 5 Martin Lusser (LUST2) 3:1
27.10.2022 2. Klasse 1 5 Egon Vögel (LUST2) 3:2
27.10.2022 2. Klasse 1 5 Andreas Kürsteiner (LUST2) 1:3
19.10.2022 2. Klasse 1 4 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:0
19.10.2022 2. Klasse 1 4 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Arno Schuchter (KENN3) 3:0
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Daniela Gugganig (KENN3) 0:3
03.11.2021 3. Klasse 1 5 Martin Lusser (LUST3) 0:3
03.11.2021 3. Klasse 1 5 Mert Aksoy (LUST3) 3:0
21.10.2021 3. Klasse 1 4 Michael Schmid (FRAS3) 3:1
21.10.2021 3. Klasse 1 4 Andreas Tiefenthaler (FRAS3) 1:3
21.10.2021 3. Klasse 1 4 Dominik Bader (FRAS3) 3:1
06.10.2021 3. Klasse 1 2 Michal Firment (LUST4) 3:1
06.10.2021 3. Klasse 1 2 Marlies Hollenstein (LUST4) 3:0
30.09.2021 3. Klasse 1 1 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
30.09.2021 3. Klasse 1 1 Tobias Becker (BREG4) 3:0
04.03.2020 3. Klasse 2 4 Günter Weiskopf (LUST4) 3:1