Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Georg Rabl, TTC Lingenau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lingenau
Spiele 54
Siege 44
Niederlagen 10
Siegerquote 81.5%
RC-Punkte 1359
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 2. Klasse 2 3 Egon Vögel (LUST2) 3:0
28.02.2024 2. Klasse 2 3 Niko Winsauer (LUST2) 3:2
12.02.2024 2. Klasse 2 1 Erwin Wehinger (FE_GI5) 3:0
12.02.2024 2. Klasse 2 1 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 3:2
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Jan Giebel (HOER4) 3:2
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:1
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:0
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Hubert Schiffer (BLUD3) 3:1
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Christoph Berchtold (BLUD3) 3:0
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Peter Riedener (BREG2) 3:1
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Christof Geiger (BREG2) 3:2
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:2
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Dietmar Bertschler (FE_GI5) 3:1
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Simon Lapp (GAIS1) 3:1
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Nicolas Weiß (GAIS1) 3:0
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Daniel Köchl (DORN1) 2:3
28.03.2023 2. Klasse 2 8 Karl-Heinz Weiskopf (DORN1) 3:0
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Helmut Andrich (KLAU3) 1:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Quido Lenz (KLAU3) 3:1
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Flavio Baur (KLAU3) 0:3
14.03.2023 2. Klasse 2 6 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:1
14.03.2023 2. Klasse 2 6 Mirko Sperger (LUST2) 3:0
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Michael Wohlgenannt (LAUT1) 3:0
06.03.2023 2. Klasse 2 5 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Franz Kabelka (FE_GI5) 3:0
21.02.2023 2. Klasse 2 3 Steffen Berger (FE_GI5) 2:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 0:3
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:2
07.02.2023 2. Klasse 2 1 Ingo Pretterhofer (FE_GI4) 3:2
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Peter Koppany (GAIS1) 0:3
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Martin Peter (KLAU3) 0:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Flavio Baur (KLAU3) 0:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Fabio Ladstätter (KLAU3) 3:0
09.11.2022 2. Klasse 1 6 Egon Vögel (LUST2) 3:0
09.11.2022 2. Klasse 1 6 Slavko Ivica (LUST2) 3:1
09.11.2022 2. Klasse 1 6 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:2
18.10.2022 2. Klasse 1 4 Michael Mons (BREG2) 3:0
18.10.2022 2. Klasse 1 4 Peter Riedener (BREG2) 3:0
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:0
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Anton Kriegler (FE_GI5) 3:1
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Steffen Berger (FE_GI5) 3:0
26.09.2022 2. Klasse 1 1 Dragan Marinkovic (FE_GI4) 3:0
26.09.2022 2. Klasse 1 1 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 0:3
26.09.2022 2. Klasse 1 1 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
28.04.2022 4. Klasse 1 9 Willi Woller (ALTA5) 3:0
28.04.2022 4. Klasse 1 9 Maya Dünser (ALTA5) 3:0
28.04.2022 4. Klasse 1 9 Georg Sternad (ALTA5) 3:0