Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christof Geiger, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 367
Siege 233
Niederlagen 134
Siegerquote 63.5%
RC-Punkte 1135
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Dietmar Müller (FE_GI5) 1:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 2:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:1
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Igor Lartsev (LING1) 1:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Egon Meusburger (LING1) 0:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Georg Rabl (LING1) 2:3
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:0
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Kuno Hutter (HOER4) 1:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 3:2
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Martin Peter (KLAU3) 3:2
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Thomas Drobnic (KLAU3) 1:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Werner Jochum (DORN1) 1:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Thomas Mazzurana (DORN1) 2:3
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Niko Winsauer (LUST2) 2:3
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Daniel Burth (LUST2) 1:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
29.03.2023 2. Klasse 2 8 Egon Vögel (LUST2) 3:1
29.03.2023 2. Klasse 2 8 Andreas Kürsteiner (LUST2) 2:3
29.03.2023 2. Klasse 2 8 Slavko Ivica (LUST2) 3:2
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 1:3
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 2:3
21.03.2023 2. Klasse 2 7 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:2
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:2
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Helga Schwärzler (LAUT1) 2:3
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Peter Koppany (GAIS1) 0:3
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Nicolas Weiß (GAIS1) 2:3
28.02.2023 2. Klasse 2 4 Nikoleta Bukovinska (LING1) 3:0
28.02.2023 2. Klasse 2 4 Sven Saupe (LING1) 3:0
28.02.2023 2. Klasse 2 4 Igor Lartsev (LING1) 1:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Thomas Drobnic (KLAU2) 1:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Noah Ludescher (KLAU2) 3:1
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Clemens Löffler (FE_GI5) 1:3
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:0
31.01.2023 2. Klasse 2 1 Martin Peter (KLAU3) 0:3
31.01.2023 2. Klasse 2 1 Quido Lenz (KLAU3) 1:3
31.01.2023 2. Klasse 2 1 Flavio Baur (KLAU3) 0:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Martin Mager (KENN3) 1:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Dieter Weiskopf (KENN3) 1:3
22.11.2022 2. Klasse 1 8 Egon Vögel (LUST2) 3:0
22.11.2022 2. Klasse 1 8 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:2
22.11.2022 2. Klasse 1 8 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:2
14.11.2022 2. Klasse 1 7 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 1:3
14.11.2022 2. Klasse 1 7 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 0:3
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Sebastian Wagner (LAUT1) 2:3
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:2
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Sven Roland (GAIS1) 3:2
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Jürgen Ritter (GAIS1) 0:3
18.10.2022 2. Klasse 1 4 Michael Holzer (LING1) 3:0