Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Armin Maletic, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 321
Siege 181
Niederlagen 140
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1186
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Jan Giebel (HOER4) 1:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Kuno Hutter (HOER4) 1:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Martin Mager (KENN3) 0:3
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Daniela Gugganig (KENN3) 3:0
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Werner Jochum (DORN1) 1:3
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Jürgen Visintainer (DORN1) 3:0
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Daniel Köchl (DORN1) 3:2
04.10.2023 2. Klasse 1 2 Andreas Adlboller (LUST2) 0:3
04.10.2023 2. Klasse 1 2 Peter Deflorian (LUST2) 1:3
04.10.2023 2. Klasse 1 2 Daniel Burth (LUST2) 3:0
11.04.2023 3. Klasse 2 9 Markus Mäser (DORN2) 3:1
11.04.2023 3. Klasse 2 9 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:1
28.03.2023 3. Klasse 2 8 Tobias Becker (BREG4) 3:0
28.03.2023 3. Klasse 2 8 Karl Heinz Pichler (BREG4) 3:1
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Christoph Entner (RANK2) 2:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Manfred Baumgartner (RANK2) 1:3
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 3:0
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Renè Ganahl (FE_GI6) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Dominik Bader (FRAS2) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Michael Schmid (FRAS2) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Philipp Matt (FRAS2) 3:2
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Tobias Becker (BREG4) 3:1
21.11.2022 3. Klasse 1 8 Christof Hotz (BREG4) 3:0
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Manfred Baumgartner (RANK2) 2:3
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Christoph Entner (RANK2) 3:0
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Philipp Gertschnig (RANK2) 2:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Renè Ganahl (FE_GI6) 2:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 3:0
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Dominik Bader (FRAS2) 3:0
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Rudi Hatzl (FRAS2) 2:3
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Kurt Morscher (FRAS2) 3:0
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Günter Weiskopf (LUST3) 3:1
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Peter Wimmer (LUST3) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Tobias Becker (BREG3) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Alfred Ketter (BREG3) 3:0
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Johanna Nägele (KLAU4) 3:1
27.09.2022 3. Klasse 1 1 Julia Holzer (GAIS2) 3:0
27.09.2022 3. Klasse 1 1 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:1
25.04.2022 1. Klasse 1 11 Thomas Stadelmann (FE_GI3) 3:1
25.04.2022 1. Klasse 1 11 Günter Amann (FE_GI3) 2:3
25.04.2022 1. Klasse 1 11 Dietmar Müller (FE_GI3) 0:3
08.04.2022 1. Klasse 1 9 Manfred Pitschmann (FRAS1) 2:3
08.04.2022 1. Klasse 1 9 Markus Morscher (FRAS1) 2:3
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Marco Blum (GAIS1) 3:1
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Simon Lapp (GAIS1) 0:3
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
17.03.2022 1. Klasse 1 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
17.03.2022 1. Klasse 1 6 Josef Nachbaur (KLAU2) 1:3