Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Adlboller, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTV Lustenau
Spiele 272
Siege 151
Niederlagen 121
Siegerquote 55.5%
RC-Punkte 1409
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Michael Witting (KLAU1) 0:3
23.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Issa Zacharia (KLAU1) 0:3
23.02.2024 Landesliga FJ UP 1 2 Jozef Kupecek (KLAU1) 3:2
14.02.2024 2. Klasse 2 1 Stefan Arzbacher (BREG2) 3:2
14.02.2024 2. Klasse 2 1 Christof Geiger (BREG2) 3:1
14.02.2024 2. Klasse 2 1 Peter Riedener (BREG2) 3:0
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Richard Schwärzler (HOER4) 1:3
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 0:3
20.10.2023 Landesliga 1 4 Daniel Doller (GOEF1) 0:3
20.10.2023 Landesliga 1 4 Sinisa Ajdarpasic (GOEF1) 1:3
12.10.2023 Landesliga 1 3 Noah Ludescher (KLAU2) 3:1
12.10.2023 Landesliga 1 3 Theo Ludescher (KLAU2) 3:1
12.10.2023 Landesliga 1 3 Philippe Zacharia (KLAU2) 0:3
04.10.2023 2. Klasse 1 2 Armin Maletic (BLUD3) 3:0
04.10.2023 2. Klasse 1 2 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
04.10.2023 2. Klasse 1 2 Hubert Schiffer (BLUD3) 3:0
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Simon Häusle (BREG2) 3:0
26.09.2023 2. Klasse 1 1 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:1
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:2
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Elias Kohl (KLAU2) 3:1
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Theo Ludescher (KLAU2) 3:0
19.04.2022 1. Klasse 1 10 Heribert Majores (BREG1) 3:2
19.04.2022 1. Klasse 1 10 Berislav Vuksan (BREG1) 3:0
19.04.2022 1. Klasse 1 10 Franz Niedermair (BREG1) 3:0
06.04.2022 Landesliga 1 9 Peter Gut (GOEF1) 1:3
06.04.2022 Landesliga 1 9 Daniel Doller (GOEF1) 1:3
06.04.2022 Landesliga 1 9 Stefan Vith (GOEF1) 3:2
24.03.2022 1. Klasse 1 7 Manfred Marte (ALTA4) 3:0
24.03.2022 1. Klasse 1 7 Ines Dünser (ALTA4) 3:0
24.03.2022 1. Klasse 1 7 Michelle Mathis (ALTA4) 3:0
15.03.2022 1. Klasse 1 6 Alexander Amann (GOEF2) 2:3
15.03.2022 1. Klasse 1 6 Josef Konrad (GOEF2) 3:0
15.03.2022 1. Klasse 1 6 Markus Schöch (GOEF2) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Andreas Wald (FE_GI3) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Theresia Heintz (FE_GI3) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Werner Jochum (DORN1) 2:3
15.10.2021 1. Klasse 1 3 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:2
15.10.2021 1. Klasse 1 3 Harald Schuster (BLUD2) 3:1
15.10.2021 1. Klasse 1 3 Marcel Mark (BLUD2) 3:1
05.10.2021 1. Klasse 1 2 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
05.10.2021 1. Klasse 1 2 Sven Roland (GAIS1) 3:2
05.10.2021 1. Klasse 1 2 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
27.09.2021 1. Klasse 1 1 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:1
27.09.2021 1. Klasse 1 1 Viola Giesinger (ALTA3) 3:1
27.09.2021 1. Klasse 1 1 Stefan Schulz (ALTA3) 3:0
06.03.2020 Landesliga FJ UP 1 4 Stefan Auer (BLUD1) 0:3
06.03.2020 Landesliga FJ UP 1 4 Frederik Krainz (BLUD1) 3:2