Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Drobnic, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 388
Siege 282
Niederlagen 106
Siegerquote 72.7%
RC-Punkte 1320
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Niko Winsauer (LUST2) 0:3
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Andreas Kürsteiner (LUST2) 0:3
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Daniel Burth (LUST2) 2:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 1:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Erwin Wehinger (FE_GI5) 1:3
09.11.2023 2. Klasse 1 6 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:0
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Laurent Dieudonné (LING1) 3:2
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Igor Lartsev (LING1) 3:0
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Christoph Berchtold (BLUD3) 3:0
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Karl Heinz Pichler (BREG2) 3:0
09.10.2023 2. Klasse 1 3 Christof Geiger (BREG2) 3:1
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Richard Schwärzler (HOER4) 3:0
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Jan Giebel (HOER4) 3:2
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Kuno Hutter (HOER4) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Aleksandr Susloparov (FE_GI3) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
30.03.2023 Landesliga FJ OP 2 3 David Lissy (HOER1) 2:3
30.03.2023 Landesliga FJ OP 2 3 Karl-Heinz Lang (HOER1) 3:1
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Benedikt Bächler (RANK1) 3:2
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Gabriel Prettner (RANK1) 3:2
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 2:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Jan Giebel (HOER3) 3:0
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Christof Geiger (BREG1) 3:1
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Günter Amann (FE_GI3) 3:2
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Thomas Stadelmann (FE_GI3) 3:0
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Manfred Pitschmann (FRAS1) 3:1
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Alexander Neft (FRAS1) 1:3
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Fatih Öztürk (RANK1) 3:2
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Jakob Sonderegger (RANK1) 3:1
17.11.2022 1. Klasse 1 7 Gabriel Prettner (RANK1) 3:2
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Patrick Schnetzer (BLUD2) 3:2
08.11.2022 1. Klasse 1 6 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
03.11.2022 1. Klasse 1 5 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
11.10.2022 1. Klasse 1 3 Hans Gmoser (BREG1) 3:2
11.10.2022 1. Klasse 1 3 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:1
11.10.2022 1. Klasse 1 3 Beat Rünzler (BREG1) 3:0
29.09.2022 1. Klasse 1 1 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
29.09.2022 1. Klasse 1 1 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:1
29.09.2022 1. Klasse 1 1 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Andreas Adlboller (LUST2) 2:3
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Slavko Ivica (LUST2) 3:0