Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Richard Schwärzler, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 265
Siege 132
Niederlagen 133
Siegerquote 49.8%
RC-Punkte 1192
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 2. Klasse 2 3 Philipp Potomak (KENN3) 2:3
27.02.2024 2. Klasse 2 3 Dietmar Rist (KENN3) 3:0
27.02.2024 2. Klasse 2 3 Dieter Weiskopf (KENN3) 3:0
19.02.2024 2. Klasse 2 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:0
19.02.2024 2. Klasse 2 2 Dietmar Müller (FE_GI5) 3:2
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Igor Lartsev (LING1) 2:3
28.11.2023 2. Klasse 1 9 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Werner Jochum (DORN1) 1:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Josef Bickel (BLUD3) 3:2
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Christoph Berchtold (BLUD3) 2:3
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Andreas Adlboller (LUST2) 3:1
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Egon Vögel (LUST2) 3:0
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:1
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Gerhard Walser (BREG2) 3:2
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Barnabas Horvath (GAIS1) 1:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Peter Koppany (GAIS1) 2:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Martin Mager (KENN3) 3:0
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 2:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Clemens Löffler (FE_GI5) 1:3
03.10.2023 2. Klasse 1 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 3:1
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Thomas Drobnic (KLAU3) 0:3
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Josef Nachbaur (KLAU3) 3:1
28.09.2023 2. Klasse 1 1 Markus Baur (KLAU3) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Heribert Majores (BREG1) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Stefan Arzbacher (BREG1) 1:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Dominik Thaler (BREG1) 3:2
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 0:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:2
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Andreas Wald (FE_GI3) 3:2
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Günter Amann (FE_GI3) 1:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 1:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Gabriel Prettner (RANK1) 0:3
22.02.2023 1. Klasse 2 3 Benedikt Bächler (RANK1) 0:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Theo Ludescher (KLAU2) 2:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Noah Ludescher (KLAU2) 2:3
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
02.02.2023 1. Klasse 2 1 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Hans Gmoser (BREG1) 3:2
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Stefan Arzbacher (BREG1) 1:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Lukas Schnetzer (BLUD2) 1:3