Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christoph Berchtold, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 319
Siege 233
Niederlagen 86
Siegerquote 73%
RC-Punkte 1013
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Andreas Kürsteiner (LUST2) 1:3
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Niko Winsauer (LUST2) 0:3
20.02.2024 2. Klasse 2 2 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:2
27.11.2023 2. Klasse 1 9 Erwin Wehinger (FE_GI5) 0:3
27.11.2023 2. Klasse 1 9 Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) 0:3
27.11.2023 2. Klasse 1 9 Aleksandr Susloparov (FE_GI5) 1:3
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Nikoleta Bukovinska (LING1) 3:2
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Sven Saupe (LING1) 3:0
21.11.2023 2. Klasse 1 8 Georg Rabl (LING1) 0:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 2:3
14.11.2023 2. Klasse 1 7 Richard Schwärzler (HOER4) 3:2
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Karl Heinz Pichler (BREG2) 0:3
07.11.2023 2. Klasse 1 6 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:2
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Quido Lenz (KLAU3) 3:2
19.10.2023 2. Klasse 1 4 Thomas Drobnic (KLAU3) 0:3
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
10.10.2023 2. Klasse 1 3 Werner Jochum (DORN1) 1:3
21.04.2023 5. Klasse 4 5 Günther Schulz (KLAU5) 2:3
21.04.2023 5. Klasse 4 5 Jürgen Brandner (KLAU5) 3:0
21.04.2023 5. Klasse 4 5 Rainer Nenning (KLAU5) 3:0
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Anja Fruhmann (LUST4) 1:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Anja Fruhmann (LUST4) 3:1
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Niko Winsauer (LUST4) 0:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Niko Winsauer (LUST4) 0:3
12.04.2023 5. Klasse 4 4 Elias Haller (LUST4) 3:1
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Elias Haller (LUST4) 3:0
31.03.2023 5. Klasse 4 3 Fabio Pichler (FRAS3) 3:0
31.03.2023 5. Klasse 4 3 Niki Pitschmann (FRAS3) 3:1
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Hans-Dieter Hornstein (LOCH3) 3:2
11.11.2022 5. Klasse 2 1 Christof Siegl (LOCH3) 3:0
11.11.2022 5. Klasse 2 1 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:0
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Christof Siegl (LOCH3) 3:0
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
11.11.2022 5. Klasse 2 1 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
03.11.2022 5. Klasse 1 5 Oskar Hermann (KLAU5) 3:2
09.03.2023 5. Klasse 3 5 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
03.11.2022 5. Klasse 1 5 Günther Schulz (KLAU5) 1:3
09.03.2023 5. Klasse 3 5 Felix Bischof (KLAU5) 3:0
03.11.2022 5. Klasse 1 5 Lukas Friesli (KLAU5) 0:3
09.03.2023 5. Klasse 3 5 Lukas Friesli (KLAU5) 3:2
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Anja Fruhmann (LUST4) 3:0
03.03.2023 5. Klasse 3 4 Bernhard Salzmann (LUST4) 3:1
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Niko Winsauer (LUST4) 2:3
03.03.2023 5. Klasse 3 4 Niko Winsauer (LUST4) 3:2
21.10.2022 5. Klasse 1 4 Elias Haller (LUST4) 3:0
03.03.2023 5. Klasse 3 4 Anja Fruhmann (LUST4) 3:1
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:0
30.01.2023 5. Klasse 3 1 David Ballet (LOCH3) 3:0
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Rainer Hehl (LOCH3) 3:0
30.01.2023 5. Klasse 3 1 Stephan Boranowski (LOCH3) 3:0