Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Kürsteiner, UTTV Lustenau

Nationalität SUI
Altersklasse S60
Verein UTTV Lustenau
Spiele 252
Siege 151
Niederlagen 101
Siegerquote 59.9%
RC-Punkte 1245
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Thomas Drobnic (KLAU3) 3:0
23.11.2023 2. Klasse 1 8 Helmut Andrich (KLAU3) 3:2
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Markus Baur (KLAU3) 1:3
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Helmut Andrich (KLAU3) 0:3
29.03.2023 2. Klasse 2 8 Gerhard Walser (BREG2) 3:0
29.03.2023 2. Klasse 2 8 Christof Geiger (BREG2) 3:2
29.03.2023 2. Klasse 2 8 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 0:3
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Rudi Hatzl (FRAS2) 3:1
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Kurt Morscher (FRAS2) 3:2
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Dominik Bader (FRAS2) 3:0
08.03.2023 2. Klasse 2 5 Steffen Berger (FE_GI5) 3:2
08.03.2023 2. Klasse 2 5 Frank Scheuermann (FE_GI5) 1:3
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Dieter Weiskopf (KENN3) 1:3
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Martin Mager (KENN3) 3:0
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Markus Mäser (DORN2) 3:0
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
22.11.2022 2. Klasse 1 8 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 2:3
22.11.2022 2. Klasse 1 8 Heribert Majores (BREG2) 0:3
22.11.2022 2. Klasse 1 8 Peter Riedener (BREG2) 1:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Ingo Reinprecht (LAUT1) 0:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 2:3
27.10.2022 2. Klasse 1 5 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:1
27.10.2022 2. Klasse 1 5 Clemens Löffler (FE_GI5) 2:3
27.10.2022 2. Klasse 1 5 Franz Kabelka (FE_GI5) 3:1
10.10.2022 2. Klasse 1 3 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 2:3
10.10.2022 2. Klasse 1 3 Erwin Wehinger (FE_GI4) 3:0
10.10.2022 2. Klasse 1 3 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:1
05.10.2022 2. Klasse 1 2 Peter Koppany (GAIS1) 0:3
05.10.2022 2. Klasse 1 2 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:1
05.10.2022 2. Klasse 1 2 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
27.09.2022 2. Klasse 1 1 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
27.09.2022 2. Klasse 1 1 Irek Sleszynski (DORN1) 3:1
03.11.2021 3. Klasse 1 5 Steffen Berger (FE_GI5) 3:2
03.11.2021 3. Klasse 1 5 Philipp Ender (FE_GI5) 1:3
13.10.2021 3. Klasse 1 3 Rajan Uhl (DORN2) 3:0
13.10.2021 3. Klasse 1 3 Murat Elgül (DORN2) 3:0
07.10.2021 3. Klasse 1 2 Rudi Hatzl (FRAS3) 2:3
07.10.2021 3. Klasse 1 2 Michael Schmid (FRAS3) 0:3
26.02.2020 2. Klasse 2 3 Dominik Müller-Weich (GISI1) 3:2
26.02.2020 2. Klasse 2 3 Andreas Purtscher (GISI1) 3:2
17.02.2020 2. Klasse 2 2 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
17.02.2020 2. Klasse 2 2 Jakob Sonderegger (RANK1) 2:3
17.02.2020 2. Klasse 2 2 Manfred Baumgartner (RANK1) 3:1
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Michelle Mathis (ALTA4) 2:3
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Christian Oster (ALTA4) 1:3
27.11.2019 2. Klasse 1 9 Martin Mager (KENN4) 3:0
27.11.2019 2. Klasse 1 9 Matthias Gunsch (KENN4) 0:3
27.11.2019 2. Klasse 1 9 Simon Veits (KENN4) 3:0
19.11.2019 2. Klasse 1 8 Sven Roland (GAIS2) 1:3