Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Mittringer, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 142
Siege 55
Niederlagen 87
Siegerquote 38.7%
RC-Punkte 1618
RC-Deviation 175
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Dietmar Bertschler (FE_GI6) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Clemens Löffler (FE_GI6) 3:1
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Wojciech Pasiecznik (BLUD4) 3:0
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Janusz Nowak (BLUD4) 3:0
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Luca Krönung (BLUD4) 3:0
30.11.2023 5. Klasse 1 9 Michaela Kilga (ALTA5) 3:0
30.11.2023 5. Klasse 1 9 Michael Nasahl (ALTA5) 3:0
23.11.2023 5. Klasse 1 8 Luca Pichler (FRAS4) 3:0
23.11.2023 5. Klasse 1 8 Fabio Pichler (FRAS4) 3:0
07.11.2023 5. Klasse 1 6 Michael Holzer (LING2) 3:0
07.11.2023 5. Klasse 1 6 Sven Saupe (LING2) 3:0
07.11.2023 5. Klasse 1 6 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:0
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Eray Öztürk (RANK5) 3:0
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Finn Twupack (RANK5) 3:0
13.04.2023 4. Klasse 2 9 Thorsten Schwendt (FE_GI7) 3:0
13.04.2023 4. Klasse 2 9 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:0
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:0
29.03.2023 4. Klasse 2 8 Gerhard Summer (RANK4) 3:0
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Rafael Guicherd (ALTA4) 3:0
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Helmut Nestler (ALTA4) 3:0
07.10.2022 4. Klasse 1 2 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:0
07.10.2022 4. Klasse 1 2 Herwig Seidler (GOEF3) 3:0
07.10.2022 4. Klasse 1 2 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Tobias Göbel (FELD1) 3:2
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Sarah Ender (HOER1) 1:3
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Michael Tömel (HOER1) 3:0
02.02.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Theresia Heintz (FELD1) 0:3
06.04.2018 Landesliga FJ OP 2 2 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:1
06.04.2018 Landesliga FJ OP 2 2 Issa Zacharia (KLAU1) 1:3
05.03.2015 Landesliga FJ OP 1 4 Sarah Kainz (ALTA1) 0:3
05.03.2015 Landesliga FJ OP 1 4 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
27.02.2015 Landesliga FJ OP 1 3 Andreas Schmitzer (HOER1) 3:0
27.02.2015 Landesliga FJ OP 1 3 Daniela Müller (HOER1) 0:3
27.02.2015 Landesliga FJ OP 1 3 Matthias Wautsche (HOER1) 1:3
06.02.2015 Landesliga FJ OP 1 1 Oliver Diez (DORN1) 1:3
06.02.2015 Landesliga FJ OP 1 1 Werner Jochum (DORN1) 3:2
31.01.2015 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Carlos Da Cunha Marques (ALTA1) 3:2
31.01.2015 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Daniela Müller (HOER1) 2:3
31.01.2015 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
27.01.2015 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Michael Witting (BLUD1) 3:0
10.01.2015 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Tomas Janci (MAUT2) 0:3
10.01.2015 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Martin Schaumberger (MAUT2) 0:3
10.01.2015 2. Herren-Bundesliga B 2 1 Simon Oberfichtner (MAUT2) 0:3
18.12.2014 Landesliga Herbst 1 11 Martin Roth (KLAU1) 2:3
18.12.2014 Landesliga Herbst 1 11 Günther Schulz (KLAU1) 3:0
18.12.2014 Landesliga Herbst 1 11 Issa Zacharia (KLAU1) 2:3
12.12.2014 Landesliga Herbst 1 10 Florian Grass (BLUD1) 3:0
12.12.2014 Landesliga Herbst 1 10 Michael Witting (BLUD1) 2:3
07.12.2014 2. Herren-Bundesliga B 1 10 Ferenc Simon (GUNT1) 0:3
07.12.2014 2. Herren-Bundesliga B 1 10 Michael Malek (GUNT1) 0:3