Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Mair, TTC Rankweil

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Rankweil
Spiele 275
Siege 96
Niederlagen 179
Siegerquote 34.9%
RC-Punkte 619
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 5. Klasse 2 2 Fabian Nesensohn (FRAS4) 3:0
22.02.2024 5. Klasse 2 2 Luca Pichler (FRAS4) 3:0
05.12.2023 5. Klasse 1 9 Yousif Shukur (LING2) 3:0
05.12.2023 5. Klasse 1 9 Sven Saupe (LING2) 1:3
05.12.2023 5. Klasse 1 9 Helga Vögel (LING2) 3:0
22.11.2023 5. Klasse 1 8 Michael Schmid (FRAS3) 0:3
22.11.2023 5. Klasse 1 8 Dominik Bader (FRAS3) 0:3
14.03.2023 4. Klasse 2 6 Manfred Ruppert (GOEF3) 2:3
14.03.2023 4. Klasse 2 6 Norbert Peterlunger (GOEF3) 1:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Valerian Posch (LAUT2) 0:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Philipp Huchler (LAUT2) 1:3
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Emilio Flir (BLUD3) 2:3
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Josef Bickel (BLUD3) 0:3
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Reinhard Wedam (DORN2) 0:3
25.10.2022 3. Klasse 1 5 Markus Mäser (DORN2) 3:0
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Livio Lamon (LAUT2) 1:3
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 2:3
06.04.2022 4. Klasse 1 9 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Johanna Nägele (KLAU4) 0:3
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Julia Koch (KLAU4) 3:0
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Flavio Baur (KLAU4) 0:3
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Jürgen Visintainer (DORN3) 1:3
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Reinhard Wedam (DORN3) 3:0
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Dietmar Drabosenik (DORN3) 1:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Murat Elgül (DORN4) 3:0
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Simon Lebar (DORN4) 3:0
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Murat Elgül (DORN4) 3:0
26.02.2020 5. Klasse 2 3 Daniel Kohler (LOCH3) 0:3
26.02.2020 5. Klasse 2 3 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:1
20.02.2020 5. Klasse 2 2 Rita Bozic (KENN5) 0:3
20.02.2020 5. Klasse 2 2 Dietmar Müller (KENN5) 0:3
05.02.2020 5. Klasse 2 1 Michael Reiter (GISI4) 3:2
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Viola Amann (FELD5) 0:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Lukas Lenger (FELD5) 3:0
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Alfred Bargehr (FELD5) 2:3
27.11.2019 5. Klasse 1 9 Peter Hirsch (LAUT2) 2:3
27.11.2019 5. Klasse 1 9 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
27.11.2019 5. Klasse 1 9 Athit Zerlauth (LAUT2) 3:2
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Willi Woller (ALTA6) 3:1
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Mario Lusser (ALTA6) 3:2
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Levo Hu (GAIS3) 3:0
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Johannes Dörler (KENN6) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Alexander Pflegerl (LUST5) 2:3
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Katharina Pflegerl (LUST5) 3:0
25.10.2019 5. Klasse 1 5 Anton Svetnitsky (LUST5) 1:3
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Stefan Bubulj (DORN4) 3:0
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Murat Elgül (DORN4) 3:0
11.10.2019 5. Klasse 1 3 Wilfried Höniger (LOCH3) 1:3