Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rainer Hehl, TTC SV Diem Lochau

Nationalität GER
Altersklasse S65
Verein TTC SV Diem Lochau
Spiele 139
Siege 61
Niederlagen 78
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 534
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Maya Dünser (ALTA4) 2:3
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Helmut Rojak (ALTA4) 0:3
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Otto Schönenberger (GOEF3) 0:3
30.11.2023 4. Klasse 1 9 Josef Konrad (GOEF3) 1:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Magdalena Küng (GAIS3) 1:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Goran Simic (GAIS3) 1:3
10.11.2023 4. Klasse 1 6 Anja Fruhmann (LUST4) 1:3
10.11.2023 4. Klasse 1 6 Bernhard Salzmann (LUST4) 1:3
10.11.2023 4. Klasse 1 6 Birgit Fruhmann (LUST4) 0:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Albert Schneider (GAIS2) 0:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Nicolas Weiß (GAIS2) 0:3
04.10.2023 4. Klasse 1 2 Martin Häusle (RANK3) 0:3
04.10.2023 4. Klasse 1 2 Clemens Bänkbauer (RANK3) 0:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) 0:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Helmut Rojak (ALTA4) 0:3
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Niko Winsauer (LUST4) 0:3
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Egon Troy (LUST4) 2:3
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Bernhard Salzmann (LUST4) 0:3
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Melanie Autengruber (LUST4) 3:0
17.04.2023 5. Klasse 4 5 Anja Fruhmann (LUST4) 3:1
21.11.2022 5. Klasse 2 3 Jürgen Brandner (KLAU5) 0:3
27.03.2023 5. Klasse 4 3 Rainer Nenning (KLAU5) 1:3
27.03.2023 5. Klasse 4 3 Jürgen Brandner (KLAU5) 2:3
21.11.2022 5. Klasse 2 3 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
21.11.2022 5. Klasse 2 3 Oskar Hermann (KLAU5) 3:2
27.03.2023 5. Klasse 4 3 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Emil Puschkarski (FRAS3) 3:2
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Florian Mehser (FRAS3) 3:0
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Raphael Barwart (FRAS3) 1:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Joachim Gassner (FRAS3) 3:0
23.03.2023 5. Klasse 4 2 Luca Pichler (FRAS3) 3:1
11.11.2022 5. Klasse 2 1 Jonas Loretz (BLUD4) 3:0
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Sebastian Florea (BLUD4) 1:3
11.11.2022 5. Klasse 2 1 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Christoph Berchtold (BLUD4) 0:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Niko Winsauer (LUST4) 0:3
10.03.2023 5. Klasse 3 5 Egon Troy (LUST4) 2:3
10.03.2023 5. Klasse 3 5 Martin Lusser (LUST4) 0:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Anja Fruhmann (LUST4) 0:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Melanie Autengruber (LUST4) 3:0
10.03.2023 5. Klasse 3 5 Bernhard Salzmann (LUST4) 3:1
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Felix Bischof (KLAU5) 3:1
23.02.2023 5. Klasse 3 3 Oskar Hermann (KLAU5) 0:3
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Oskar Hermann (KLAU5) 3:0
23.02.2023 5. Klasse 3 3 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
06.02.2023 5. Klasse 3 2 Fabio Pichler (FRAS3) 3:0
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Alexander Mehser (FRAS3) 0:3
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Emil Puschkarski (FRAS3) 3:1
06.02.2023 5. Klasse 3 2 Alexander Mehser (FRAS3) 1:3