Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Allgäuer, TTC Raiffeisen Gisingen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Raiffeisen Gisingen
Spiele 137
Siege 23
Niederlagen 114
Siegerquote 16.8%
RC-Punkte 478
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 4. Klasse 2 2 Reinhard Wedam (DORN2) 0:3
22.02.2024 4. Klasse 2 2 Irek Sleszynski (DORN2) 1:3
09.11.2023 4. Klasse 1 6 Goran Simic (GAIS3) 2:3
27.10.2023 4. Klasse 1 5 Elias Haller (LUST4) 2:3
27.10.2023 4. Klasse 1 5 Bernhard Salzmann (LUST4) 1:3
03.10.2023 4. Klasse 1 2 Irek Sleszynski (DORN2) 2:3
03.10.2023 4. Klasse 1 2 Reinhard Wedam (DORN2) 1:3
28.09.2023 4. Klasse 1 1 Clemens Bänkbauer (RANK3) 1:3
28.09.2023 4. Klasse 1 1 Rainer Köster (RANK3) 0:3
13.04.2023 4. Klasse 2 9 Dietmar Rist (KENN4) 0:3
13.04.2023 4. Klasse 2 9 Florian Mager (KENN4) 0:3
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 0:3
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Paul Ölz (ALTA4) 1:3
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Rafael Guicherd (ALTA4) 0:3
09.02.2023 4. Klasse 2 2 Richard Apnar (GAIS3) 0:3
09.02.2023 4. Klasse 2 2 Uwe Trinkl (GAIS3) 0:3
09.02.2023 4. Klasse 2 2 Albert Schneider (GAIS3) 1:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Peter Hirsch (LAUT2) 1:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Valerian Posch (LAUT2) 0:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Nicola Peic (LAUT2) 3:1
29.09.2021 5. Klasse 1 1 Clemens Bänkbauer (RANK4) 0:3
29.09.2021 5. Klasse 1 1 Eray Öztürk (RANK4) 3:2
29.09.2021 5. Klasse 1 1 Reinold Scheidbach (RANK4) 2:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Manfred Weinzierl (RANK3) 3:1
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Manfred Knecht (RANK3) 0:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Kilian Abbrederis (RANK3) 3:1
20.02.2020 5. Klasse 2 2 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
20.02.2020 5. Klasse 2 2 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 0:3
05.02.2020 5. Klasse 2 1 Pascal Bitschnau (RANK4) 2:3
05.02.2020 5. Klasse 2 1 Erik Sayfutdinov (RANK4) 0:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Dietmar Rist (KENN6) 1:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Gert Aberer (KENN6) 3:0
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Anton Svetnitsky (LUST5) 0:3
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Katharina Pflegerl (LUST5) 3:2
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Murat Elgül (DORN4) 1:3
21.11.2019 5. Klasse 1 8 Kilian Krieg (DORN4) 3:0
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Wolfgang Wendl (LOCH3) 2:3
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Mario Bergmann (LOCH3) 1:3
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
07.11.2019 5. Klasse 1 6 Rita Bozic (KENN5) 2:3
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Serif Özcan (ALTA6) 2:3
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Georg Sternad (ALTA6) 0:3
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Viola Amann (FELD5) 1:3
10.10.2019 5. Klasse 1 3 Winfried Hermann (FELD5) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Athit Zerlauth (LAUT2) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Joel Bauer (RANK4) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Ladislav Hevessy (RANK4) 1:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Joachim Nägele (RANK4) 1:3