Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kilian Abbrederis, TTC Rankweil

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTC Rankweil
Spiele 66
Siege 29
Niederlagen 37
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 718
RC-Deviation 164
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Walter Büchel (GISI4) 2:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Michael Reiter (GISI4) 3:1
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Peter Allgäuer (GISI4) 1:3
24.02.2020 5. Klasse 2 3 Aleksandr Susloparov (ALTA6) 0:3
24.02.2020 5. Klasse 2 3 Andreas Baldauf (ALTA6) 3:0
24.02.2020 5. Klasse 2 3 Felix Amann (ALTA6) 0:3
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Aron Szepessy (FELD5) 3:0
17.02.2020 5. Klasse 2 2 Winfried Hermann (FELD5) 3:1
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Peter Hirsch (LAUT2) 0:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
04.12.2019 5. Klasse 1 10 Alexander Ritter (GAIS3) 3:2
04.12.2019 5. Klasse 1 10 Albert Schneider (GAIS3) 3:2
04.12.2019 5. Klasse 1 10 Udo Grundner (GAIS3) 2:3
28.11.2019 5. Klasse 1 9 Florian Mager (KENN6) 3:0
28.11.2019 5. Klasse 1 9 Göksel Ak (KENN6) 3:1
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Bernhard Salzmann (LUST5) 3:1
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Melanie Autengruber (LUST5) 3:0
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Edith Schlattinger (LUST5) 3:0
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Murat Elgül (DORN4) 1:3
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Murat Elgül (DORN4) 0:3
15.11.2019 5. Klasse 1 7 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:2
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Rainer Hehl (LOCH3) 3:2
06.11.2019 5. Klasse 1 6 Mario Bergmann (LOCH3) 3:2
21.10.2019 5. Klasse 1 5 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
21.10.2019 5. Klasse 1 5 Florian Frenken (KENN5) 3:2
21.10.2019 5. Klasse 1 5 Reinhard Wüschner (KENN5) 3:0
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Erwin Wehinger (GISI4) 1:3
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Michael Reiter (GISI4) 3:1
16.10.2019 5. Klasse 1 4 Walter Büchel (GISI4) 3:1
09.10.2019 5. Klasse 1 3 Serif Özcan (ALTA6) 0:3
09.10.2019 5. Klasse 1 3 Andreas Baldauf (ALTA6) 3:2
09.10.2019 5. Klasse 1 3 Willi Woller (ALTA6) 3:0
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Anton Kriegler (FELD5) 3:1
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Winfried Hermann (FELD5) 1:3
03.10.2019 5. Klasse 1 2 Viola Amann (FELD5) 2:3
25.09.2019 5. Klasse 1 1 Peter Hirsch (LAUT2) 1:3
25.09.2019 5. Klasse 1 1 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
25.09.2019 5. Klasse 1 1 Livio Lamon (LAUT2) 3:0
03.04.2019 5. Klasse 2 9 Nadja Zagonel (FRAS4) 0:3
03.04.2019 5. Klasse 2 9 Florian Winsauer (FRAS4) 1:3
27.03.2019 5. Klasse 2 8 Valerian Posch (LAUT2) 3:2
27.03.2019 5. Klasse 2 8 Peter Hirsch (LAUT2) 1:3
27.03.2019 5. Klasse 2 8 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 0:3
20.03.2019 5. Klasse 2 7 Martin Mager (KENN5) 2:3
20.03.2019 5. Klasse 2 7 Manfred Hoffellner (KENN5) 1:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Manfred Haselwanter (GAIS3) 0:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Alexander Ritter (GAIS3) 0:3
06.03.2019 5. Klasse 2 5 Helmut Nestler (ALTA5) 0:3
06.03.2019 5. Klasse 2 5 Viola Giesinger (ALTA5) 0:3