Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Melanie Autengruber, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Verein UTTV Lustenau
Spiele 87
Siege 22
Niederlagen 65
Siegerquote 25.3%
RC-Punkte 518
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Wolfgang Wendl (LOCH3) 0:3
09.12.2022 5. Klasse 2 5 Rainer Hehl (LOCH3) 0:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Sebastian Florea (BLUD4) 1:3
02.12.2022 5. Klasse 2 4 Luca Krönung (BLUD4) 3:0
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Oskar Hermann (KLAU5) 1:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Lukas Friesli (KLAU5) 0:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Emma Ludescher (KLAU5) 3:1
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Wilfried Höniger (LOCH3) 0:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 David Ballet (LOCH3) 0:3
28.10.2022 5. Klasse 1 5 Rainer Hehl (LOCH3) 0:3
07.10.2022 5. Klasse 1 2 Felix Bischof (KLAU5) 3:0
07.10.2022 5. Klasse 1 2 Lukas Friesli (KLAU5) 3:1
07.10.2022 5. Klasse 1 2 Oskar Hermann (KLAU5) 0:3
29.09.2022 5. Klasse 1 1 Georg Entner (FRAS3) 3:0
29.09.2022 5. Klasse 1 1 Florian Mehser (FRAS3) 3:0
20.05.2022 5. Klasse 2 7 Julia Holzer (GAIS3) 3:0
20.05.2022 5. Klasse 2 7 Richard Apnar (GAIS3) 1:3
20.05.2022 5. Klasse 2 7 Magdalena Küng (GAIS3) 0:3
12.05.2022 5. Klasse 2 6 Michael Reiter (FE_GI7) 1:3
12.05.2022 5. Klasse 2 6 Walter Büchel (FE_GI7) 3:0
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Alexander Neft (FRAS4) 0:3
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Emil Puschkarski (FRAS4) 3:2
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Alexander Mehser (FRAS4) 1:3
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Jörg Hulka (FE_GI8) 3:1
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Lukas Lenger (FE_GI8) 2:3
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Matthias Schmid (FE_GI8) 0:3
18.03.2022 5. Klasse 1 6 Michael Reiter (FE_GI7) 2:3
18.03.2022 5. Klasse 1 6 Jörg Hulka (FE_GI7) 0:3
18.03.2022 5. Klasse 1 6 Matthias Schmid (FE_GI7) 0:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Bruno Kickl (GAIS3) 2:3
06.03.2020 5. Klasse 2 4 Alexander Ritter (GAIS3) 0:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Gert Aberer (KENN6) 3:0
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Florian Frenken (KENN6) 1:3
27.02.2020 5. Klasse 2 3 Florian Mager (KENN6) 3:0
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
05.12.2019 5. Klasse 1 10 Rita Bozic (KENN5) 1:3
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Kilian Abbrederis (RANK3) 0:3
20.11.2019 5. Klasse 1 8 Manfred Knecht (RANK3) 0:3
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Viola Amann (FELD5) 1:3
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Aron Szepessy (FELD5) 3:1
13.11.2019 5. Klasse 1 7 Winfried Hermann (FELD5) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Denis Arestov (ALTA6) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Willi Woller (ALTA6) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Andreas Baldauf (ALTA6) 2:3
11.11.2016 6. Klasse 1 6 Jörg Hulka (GISI4) 1:3
11.11.2016 6. Klasse 1 6 Monika Klocker (GISI4) 2:3
27.11.2015 6. Klasse 1 8 Sarah Müller (KLAU5) 0:3
27.11.2015 6. Klasse 1 8 Simon Hofbauer (KLAU5) 2:3
27.11.2015 6. Klasse 1 8 Melina Ladstätter (KLAU5) 1:3
09.12.2014 6. Klasse 1 10 Gerhard Greiderer (GAIS3) 2:3