Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Hofbauer, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 139
Siege 33
Niederlagen 106
Siegerquote 23.7%
RC-Punkte 812
RC-Deviation 165
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Thomas Fleischmann (GAIS1) 1:3
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Oliver Schmid (GAIS1) 0:3
05.03.2020 1. Klasse FJ UP 1 4 Barnabas Horvath (GAIS1) 0:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Leon Wagner (ALTA5) 0:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Serif Özcan (ALTA5) 2:3
05.12.2019 4. Klasse 1 10 Michael Schmid (FRAS3) 0:3
05.12.2019 4. Klasse 1 10 Rudi Hatzl (FRAS3) 2:3
05.12.2019 4. Klasse 1 10 Alexander Mehser (FRAS3) 3:0
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Irek Sleszynski (DORN2) 3:1
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Yunus Emre Cetin (DORN2) 0:3
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Michael Holzer (LING2) 3:0
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Sven Saupe (LING2) 3:2
05.11.2019 4. Klasse 1 6 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 3:1
05.11.2019 4. Klasse 1 6 Jürgen Visintainer (DORN3) 0:3
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Alois Perpmer (LOCH2) 2:3
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Paul Hehle (LOCH2) 2:3
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 0:3
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Lauritz Stoffers (BREG4) 3:2
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Karl Heinz Pichler (BREG4) 2:3
26.09.2019 4. Klasse 1 1 Klaus Burkhardt (BREG4) 1:3
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Christof Hotz (BREG4) 0:3
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Simon Häusle (BREG4) 3:0
14.03.2019 4. Klasse 2 6 Stefanie Pitschmann (FRAS3) 2:3
14.03.2019 4. Klasse 2 6 Rudi Hatzl (FRAS3) 1:3
14.03.2019 4. Klasse 2 6 Michael Schmid (FRAS3) 0:3
07.03.2019 4. Klasse 2 5 Hans Rein (BLUD3) 3:2
07.03.2019 4. Klasse 2 5 Josef Bickel (BLUD3) 0:3
07.03.2019 4. Klasse 2 5 Emilio Flir (BLUD3) 2:3
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Paul Hehle (LOCH2) 1:3
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Alexander Guschl (LOCH2) 0:3
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Hermann Gobber (GISI3) 0:3
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Andreas Purtscher (GISI3) 0:3
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Gerhard Lackinger (GISI3) 0:3
31.01.2019 4. Klasse 2 1 Otto Schönenberger (GOEF3) 0:3
31.01.2019 4. Klasse 2 1 Herwig Seidler (GOEF3) 0:3
28.11.2018 4. Klasse 1 9 Michal Firment (LUST4) 0:3
28.11.2018 4. Klasse 1 9 Günter Weiskopf (LUST4) 2:3
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Aldo Walser (RANK2) 0:3
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Helmut Ludescher (RANK2) 3:1
08.11.2018 4. Klasse 1 6 Kurt Morscher (FRAS3) 0:3
08.11.2018 4. Klasse 1 6 Hans Entner (FRAS3) 1:3
23.10.2018 4. Klasse 1 5 Josef Bickel (BLUD3) 0:3
23.10.2018 4. Klasse 1 5 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
15.10.2018 3. Klasse 1 4 Thomas Stadelmann (FELD4) 1:3
15.10.2018 3. Klasse 1 4 Steffen Berger (FELD4) 0:3
04.10.2018 4. Klasse 1 2 Andelko Filipovic (GISI2) 0:3
04.10.2018 4. Klasse 1 2 Wolfgang Walser (GISI2) 0:3
04.10.2018 4. Klasse 1 2 Heribert Lesky (GISI2) 0:3
01.03.2018 3. Klasse 2 3 Manfred Marte (ALTA4) 0:3