Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herwig Seidler, UTTC Göfis

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Göfis
Spiele 308
Siege 183
Niederlagen 125
Siegerquote 59.4%
RC-Punkte 921
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Livio Lamon (LAUT2) 0:3
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 3:0
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Maya Dünser (ALTA4) 3:2
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Rafael Guicherd (ALTA4) 3:0
14.03.2023 4. Klasse 2 6 Aaron Entner (RANK3) 2:3
14.03.2023 4. Klasse 2 6 Helmut Ludescher (RANK3) 3:1
06.12.2022 Landesliga 1 10 Patrick Maier (ALTA2) 0:3
06.12.2022 Landesliga 1 10 Leon Wagner (ALTA2) 0:3
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Alois Perpmer (LOCH2) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Valerian Posch (LAUT2) 3:1
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Livio Lamon (LAUT2) 1:3
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Nicola Peic (LAUT2) 3:2
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Helmut Nestler (ALTA4) 3:2
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Linda Rauchegger (ALTA4) 3:0
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Helmut Ludescher (RANK3) 3:0
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:2
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Manfred Knecht (RANK3) 3:0
03.11.2022 4. Klasse 1 5 Gerhard Summer (RANK4) 3:2
03.11.2022 4. Klasse 1 5 Elias Saleh (RANK4) 3:1
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Manfred Haselwanter (GAIS3) 1:3
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Albert Schneider (GAIS3) 2:3
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Simon Lapp (GAIS3) 0:3
07.10.2022 4. Klasse 1 2 Lukas Mittringer (KENN4) 0:3
07.10.2022 4. Klasse 1 2 Florian Mager (KENN4) 3:1
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Paul Ölz (ALTA5) 3:0
31.03.2022 4. Klasse 1 8 Rafael Guicherd (ALTA5) 3:0
21.04.2022 4. Klasse 1 7 Ingo Steffani (LING2) 3:0
21.04.2022 4. Klasse 1 7 Sven Saupe (LING2) 3:1
17.03.2022 Landesliga 1 6 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
17.03.2022 Landesliga 1 6 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
17.03.2022 Landesliga 1 6 Jenö Horvath (LOCH1) 1:3
04.11.2021 4. Klasse 1 5 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
04.11.2021 4. Klasse 1 5 Luca Wahlich (LAUT2) 3:0
21.10.2021 4. Klasse 1 4 Flavio Baur (KLAU4) 3:1
21.10.2021 4. Klasse 1 4 Johanna Nägele (KLAU4) 2:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Alexander Kuntschik (LOCH2) 2:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Paul Hehle (LOCH2) 0:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Alois Perpmer (LOCH2) 1:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Rudi Hatzl (FRAS3) 0:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Michael Schmid (FRAS3) 0:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Kurt Morscher (FRAS3) 1:3
06.12.2019 4. Klasse 1 10 Irek Sleszynski (DORN2) 2:3
06.12.2019 4. Klasse 1 10 Yunus Emre Cetin (DORN2) 2:3
06.12.2019 4. Klasse 1 10 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Elia Köb (LING2) 0:3
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:0
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Michael Holzer (LING2) 0:3
22.11.2019 4. Klasse 1 8 Christoph Berchtold (BLUD4) 3:2