16.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Irek Sleszynski (DORN2) | 3:0 |
16.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Nazar Yanchuk (DORN2) | 0:3 |
16.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Markus Mäser (DORN2) | 3:0 |
10.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Marco Blum (GAIS2) | 3:2 |
10.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 3:0 |
10.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Virag Retyi (GAIS2) | 3:2 |
03.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Helmut Rojak (ALTA4) | 3:0 |
03.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) | 0:3 |
03.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Helmut Nestler (ALTA4) | 3:2 |
18.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 6 | Norbert Peterlunger (GOEF3) | 3:2 |
18.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 6 | Otto Schönenberger (GOEF3) | 3:0 |
13.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Oskar Hermann (KLAU5) | 3:1 |
13.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Oliver Laukas (KLAU5) | 3:2 |
05.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Felix Haltmeier (GAIS3) | 3:0 |
05.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Uwe Trinkl (GAIS3) | 3:0 |
28.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Bernhard Salzmann (LUST4) | 3:0 |
28.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Birgit Fruhmann (LUST4) | 1:3 |
19.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | David Ballet (LOCH2) | 3:1 |
19.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Günter Gugenberger (LOCH2) | 0:3 |
19.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:2 |
14.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Jörg Hulka (FE_GI7) | 3:0 |
14.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Michael Ulrich (FE_GI7) | 3:0 |
29.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Reinhard Wedam (DORN2) | 3:1 |
29.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Irek Sleszynski (DORN2) | 3:1 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Marco Blum (GAIS2) | 0:3 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Albert Schneider (GAIS2) | 1:3 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 3:2 |
13.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Markus Schnetzer (ALTA4) | 2:3 |
13.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) | 0:3 |
08.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Norbert Peterlunger (GOEF3) | 3:1 |
08.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Otto Schönenberger (GOEF3) | 3:0 |
08.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Josef Konrad (GOEF3) | 2:3 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Jürgen Brandner (KLAU5) | 3:1 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Oskar Hermann (KLAU5) | 3:0 |
24.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 5 | Günther Schulz (KLAU5) | 2:3 |
18.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Felix Haltmeier (GAIS3) | 3:0 |
18.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Goran Simic (GAIS3) | 3:1 |
13.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 3 | Martin Lusser (LUST4) | 1:3 |
13.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 3 | Birgit Fruhmann (LUST4) | 0:3 |
04.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Rudolf Noll (LOCH2) | 3:0 |
04.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Wolfgang Wendl (LOCH2) | 3:0 |
28.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Lukas Lenger (FE_GI7) | 3:0 |
28.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:0 |
22.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Richard Apnar (GAIS3) | 3:0 |
22.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Albert Schneider (GAIS3) | 3:2 |
22.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 7 | Manfred Haselwanter (GAIS3) | 3:2 |
14.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 6 | Herwig Seidler (GOEF3) | 3:2 |
14.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 6 | Fabian Andrich (GOEF3) | 1:3 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:0 |
08.03.2023 | 4. Klasse | 2 | 5 | Markus Tichy (FE_GI7) | 3:0 |