Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Haslwanter, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 361
Siege 158
Niederlagen 203
Siegerquote 43.8%
RC-Punkte 1353
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:2
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Anika Brüchle (FE_GI3) 2:3
22.02.2024 1. Klasse 2 2 Viola Amann (FE_GI3) 3:1
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Markus Schöch (GOEF2) 2:3
13.02.2024 1. Klasse 2 1 Igor Tomic (GOEF2) 0:3
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 2:3
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Markus Morscher (FRAS1) 1:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Beat Rünzler (BREG1) 3:1
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Hans Gmoser (BREG1) 3:0
09.11.2023 1. Klasse 1 6 Ines Dünser (ALTA3) 3:1
09.11.2023 1. Klasse 1 6 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Karl-Heinz Lang (HOER3) 3:0
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Stevo Jovanovic (HOER3) 3:2
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Günter Amann (FE_GI4) 0:3
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:1
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Peter Koppany (GAIS1) 2:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Simon Lapp (GAIS1) 1:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Viola Amann (FE_GI3) 3:1
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Anika Brüchle (FE_GI3) 0:3
06.10.2023 1. Klasse 1 2 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 1:3
03.10.2023 1. Klasse 1 1 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
03.10.2023 1. Klasse 1 1 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
17.04.2023 Landesliga FJ UP 2 5 Leon Wagner (ALTA2) 0:3
17.04.2023 Landesliga FJ UP 2 5 Falk Liebnitzky (ALTA2) 0:3
17.04.2023 Landesliga FJ UP 2 5 Stefan Schulz (ALTA2) 0:3
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 2:3
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Fatih Öztürk (RANK1) 3:1
29.03.2023 1. Klasse 2 8 Benedikt Bächler (RANK1) 3:2
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
21.03.2023 1. Klasse 2 7 Karl-Heinz Lang (HOER4) 3:1
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Jozef Kupecek (KLAU2) 0:3
16.03.2023 1. Klasse 2 6 Thomas Drobnic (KLAU2) 0:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Manfred Marte (ALTA3) 2:3
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Ines Dünser (ALTA3) 3:2
07.03.2023 1. Klasse 2 5 Falk Liebnitzky (ALTA3) 2:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Kazim Pilik (LOCH1) 3:1
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Andreas Wald (FE_GI3) 3:0
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:2
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
03.02.2023 1. Klasse 2 1 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Hans Gmoser (BREG1) 1:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3