Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Lackinger, TTC Rankweil

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Rankweil
Spiele 226
Siege 113
Niederlagen 113
Siegerquote 50%
RC-Punkte 951
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Valerian Posch (LAUT2) 3:2
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Philipp Huchler (LAUT2) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Julia Koch (KLAU4) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Lukas Friesli (KLAU4) 3:0
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Alfred Ketter (BREG4) 0:3
20.11.2023 3. Klasse 1 8 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Marlies Hollenstein (LUST3) 3:1
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Manuela Baur (LUST3) 2:3
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Günter Weiskopf (LUST3) 2:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Livio Lamon (LAUT1) 0:3
06.11.2023 3. Klasse 1 6 Helga Schwärzler (LAUT1) 1:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Andrew Jang (FRAS2) 1:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Andreas Purtscher (FRAS2) 1:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Renè Ganahl (FRAS2) 2:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Frank Scheuermann (FE_GI6) 3:1
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Matthias Schmid (FE_GI6) 1:3
09.10.2023 3. Klasse 1 3 Livio Lamon (LAUT2) 2:3
09.10.2023 3. Klasse 1 3 Peter Hirsch (LAUT2) 3:0
09.10.2023 3. Klasse 1 3 Philipp Huchler (LAUT2) 3:2
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:2
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Gerhard Walser (BREG3) 3:1
25.09.2023 3. Klasse 1 1 Alfred Ketter (BREG3) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Kurt Morscher (FRAS2) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Michael Schmid (FRAS2) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Dominik Bader (FRAS2) 3:2
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Michal Firment (LUST3) 1:3
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Marlies Hollenstein (LUST3) 3:0
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Sandro Sonderegger (BLUD3) 0:3
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Marco Blum (GAIS2) 1:3
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Rene Büchel (GAIS2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Reinhard Wedam (DORN2) 1:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Markus Mäser (DORN2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Jürgen Visintainer (DORN2) 1:3
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Tobias Becker (BREG4) 3:0
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:1
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Christoph Entner (RANK2) 2:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Manfred Baumgartner (RANK2) 2:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Ladislav Hevessy (RANK2) 3:0
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Simon Getzner (FRAS2) 0:3
01.12.2022 3. Klasse 1 9 Alexander Mehser (FRAS2) 3:1
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Günter Weiskopf (LUST3) 3:0
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Manuela Baur (LUST3) 3:1
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Martin Lusser (LUST3) 0:3
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Andreas Beck (BREG3) 3:1
14.11.2022 3. Klasse 1 7 Ivo Wachter (BREG3) 3:0
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Josef Bickel (BLUD3) 3:1
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
04.10.2022 2. Klasse 1 2 Christof Geiger (BREG2) 0:3