Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dominik Thaler, TTC SW Bregenz

Nationalität AUT
Verein TTC SW Bregenz
Spiele 422
Siege 336
Niederlagen 86
Siegerquote 79.6%
RC-Punkte 1503
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Günter Amann (FE_GI4) 3:2
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:1
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Andy Glantschnig (FE_GI4) 1:3
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
30.11.2023 1. Klasse 1 9 Patrick Kircher (ALTA3) 3:0
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:0
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
21.11.2023 1. Klasse 1 8 Stevo Jovanovic (HOER3) 3:1
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Alexander Ritter (GAIS1) 3:0
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Simon Lapp (GAIS1) 3:0
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Peter Koppany (GAIS1) 3:1
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Anika Brüchle (FE_GI3) 3:1
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Günter Amann (FE_GI3) 3:1
17.10.2023 1. Klasse 1 4 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
17.10.2023 1. Klasse 1 4 Josef Konrad (GOEF2) 3:1
17.10.2023 1. Klasse 1 4 Peter Gut (GOEF2) 3:0
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:0
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Andreas Wald (FE_GI4) 3:1
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:1
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:1
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:2
11.04.2023 1. Klasse 2 9 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Andy Glantschnig (HOER4) 0:3
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Peter Martinelli (HOER4) 3:0
28.03.2023 1. Klasse 2 8 Richard Schwärzler (HOER4) 2:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Falk Liebnitzky (ALTA3) 0:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Manfred Marte (ALTA3) 3:2
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Viola Amann (FE_GI3) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Günter Amann (FE_GI3) 3:1
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Alexander Neft (FRAS1) 3:2
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:1
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Gabriel Prettner (RANK1) 3:0
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Benedikt Bächler (RANK1) 3:1
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Jakob Sonderegger (RANK1) 3:2
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
07.02.2023 1. Klasse 2 2 Dieter Hagen (LOCH1) 3:1
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:1
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:1
31.01.2023 1. Klasse 2 1 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Wolfgang Kunze (BLUD2) 3:1
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Patrick Schnetzer (BLUD2) 3:2
29.11.2022 1. Klasse 1 9 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 3:1
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Andy Glantschnig (HOER4) 0:3
22.11.2022 1. Klasse 1 8 Karl-Heinz Lang (HOER4) 0:3