Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Renè Ganahl, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 301
Siege 186
Niederlagen 115
Siegerquote 61.8%
RC-Punkte 1099
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Gerhard Walser (BREG3) 2:3
26.02.2024 3. Klasse 2 3 Alfred Ketter (BREG3) 3:2
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Simon Häusle (BREG4) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Goran Petrović (BREG4) 3:0
22.02.2024 3. Klasse 2 2 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:1
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
14.02.2024 3. Klasse 2 1 Ingo Reinprecht (LAUT1) 0:3
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Franz Kabelka (FE_GI6) 3:1
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Frank Scheuermann (FE_GI6) 3:1
23.11.2023 3. Klasse 1 8 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:0
23.11.2023 3. Klasse 1 8 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:0
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Kurt Schönberger (KENN4) 0:3
17.11.2023 3. Klasse 1 7 Maximilian Schuchter (KENN4) 3:0
09.11.2023 3. Klasse 1 6 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:0
09.11.2023 3. Klasse 1 6 Mirko Di Centa (LUST3) 3:2
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Philipp Gertschnig (RANK2) 1:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Fatih Öztürk (RANK2) 2:3
24.10.2023 3. Klasse 1 5 Gerhard Lackinger (RANK2) 3:2
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Livio Lamon (LAUT2) 1:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Philipp Huchler (LAUT2) 3:1
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Karl Strauß (LAUT3) 3:0
11.10.2023 5. Klasse 1 3 Anna Huchler (LAUT3) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
02.10.2023 3. Klasse 1 2 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:0
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Nicola Peic (LAUT1) 3:1
28.09.2023 3. Klasse 1 1 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Dominik Bader (FRAS2) 1:3
13.04.2023 3. Klasse 2 9 Michael Schmid (FRAS2) 3:1
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Manuela Baur (LUST3) 3:0
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Marlies Hollenstein (LUST3) 3:1
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Michal Firment (LUST3) 3:2
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Andreas Beck (BREG3) 3:2
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG3) 3:0
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Sandro Sonderegger (BLUD3) 2:3
14.03.2023 3. Klasse 2 6 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Rene Büchel (GAIS2) 3:0
09.03.2023 3. Klasse 2 5 Marco Blum (GAIS2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Jürgen Visintainer (DORN2) 2:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:1
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:1
23.02.2023 3. Klasse 2 3 Tobias Becker (BREG4) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Ladislav Hevessy (RANK2) 3:0
06.02.2023 3. Klasse 2 2 Manfred Baumgartner (RANK2) 0:3
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:1
02.02.2023 3. Klasse 2 1 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:1
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Michal Firment (LUST3) 2:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Martin Lusser (LUST3) 2:3