Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Fabio Ladstätter, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 226
Siege 93
Niederlagen 133
Siegerquote 41.2%
RC-Punkte 1171
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Ciobanu Virgil (LUST3) 3:1
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Michal Firment (LUST3) 3:2
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Barnabas Horvath (GAIS1) 1:3
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Simon Lapp (GAIS1) 2:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Igor Lartsev (LING1) 0:3
15.11.2022 2. Klasse 1 7 Georg Rabl (LING1) 0:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Franz Kabelka (FE_GI5) 2:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:2
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Philipp Ender (FE_GI5) 3:1
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:2
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Peter Koppany (GAIS1) 2:3
15.10.2019 2. Klasse 1 4 Manfred Haselwanter (GAIS2) 3:1
15.10.2019 2. Klasse 1 4 Simon Lapp (GAIS2) 1:3
15.10.2019 2. Klasse 1 4 Nicolas Weiß (GAIS2) 1:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Patrik Wehinger (ALTA3) 1:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
04.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 0:3
28.03.2019 2. Klasse 2 8 Ines Dünser (ALTA4) 0:3
28.03.2019 2. Klasse 2 8 Michelle Mathis (ALTA4) 0:3
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Meinhard Dörflinger (GOET1) 3:0
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Christian Oster (GOET1) 1:3
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Martin Haslwanter (BLUD2) 2:3
14.03.2019 2. Klasse 2 6 Lukas Schnetzer (BLUD2) 1:3
07.03.2019 2. Klasse 2 5 Laurent Dieudonné (LING1) 3:0
07.03.2019 2. Klasse 2 5 Theodor Schmolly (LING1) 3:1
25.02.2019 2. Klasse 2 4 Manfred Baumgartner (RANK1) 1:3
25.02.2019 2. Klasse 2 4 Fatih Öztürk (RANK1) 3:1
06.02.2019 2. Klasse 2 2 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 0:3
06.02.2019 2. Klasse 2 2 Helga Schwärzler (LAUT1) 0:3
29.11.2018 2. Klasse 1 9 Dominik Müller-Weich (GISI1) 2:3
29.11.2018 2. Klasse 1 9 Erwin Wehinger (GISI1) 3:0
22.11.2018 2. Klasse 1 8 Helmut Rojak (ALTA4) 3:1
22.11.2018 2. Klasse 1 8 Frank Opriessnig (ALTA4) 0:3
15.11.2018 2. Klasse 1 7 Meinhard Dörflinger (GOET1) 3:1
15.11.2018 2. Klasse 1 7 Klaus Führer (GOET1) 3:2
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Ronny Fischer (BLUD2) 1:3
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Armin Maletic (BLUD2) 3:1
23.10.2018 2. Klasse 1 5 Hanna Vögel (LING1) 2:3
23.10.2018 2. Klasse 1 5 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
18.10.2018 2. Klasse 1 4 Manfred Baumgartner (RANK1) 0:3
18.10.2018 2. Klasse 1 4 Jakob Ströher (RANK1) 3:2
04.10.2018 2. Klasse 1 2 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:2
04.10.2018 2. Klasse 1 2 Helga Schwärzler (LAUT1) 1:3
19.04.2018 2. Klasse 2 9 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
19.04.2018 2. Klasse 2 9 Franz Niedermair (BREG1) 3:1
10.04.2018 2. Klasse 2 8 Manfred Pitschmann (FRAS2) 0:3
10.04.2018 2. Klasse 2 8 Markus Morscher (FRAS2) 0:3
03.04.2018 2. Klasse 2 7 Ingo Pretterhofer (FELD3) 0:3