Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Meinhard Dörflinger, TTC BORG-Werkstatt Götzis

Nationalität AUT
Altersklasse S85
Verein TTC BORG-Werkstatt Götzis
Spiele 91
Siege 34
Niederlagen 57
Siegerquote 37.4%
RC-Punkte 567
RC-Deviation 195
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Fabio Ladstätter (KLAU3) 0:3
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Elias Kohl (KLAU3) 0:3
20.11.2018 2. Klasse 1 8 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
20.11.2018 2. Klasse 1 8 Harald Schuster (BLUD2) 0:3
15.11.2018 2. Klasse 1 7 Fabio Ladstätter (KLAU3) 1:3
15.11.2018 2. Klasse 1 7 Elias Kohl (KLAU3) 0:3
09.11.2018 5. Klasse 1 6 Willi Woller (ALTA5) 0:3
09.11.2018 5. Klasse 1 6 Viola Giesinger (ALTA5) 0:3
09.11.2018 5. Klasse 1 6 Georg Sternad (ALTA5) 2:3
22.10.2018 2. Klasse 1 5 Fatih Öztürk (RANK1) 2:3
22.10.2018 2. Klasse 1 5 Manfred Baumgartner (RANK1) 1:3
22.10.2018 2. Klasse 1 5 Günther Salchinger (RANK1) 0:3
03.10.2018 5. Klasse 1 2 Reinold Scheidbach (RANK3) 0:3
03.10.2018 5. Klasse 1 2 Martin Pfister (RANK3) 0:3
24.09.2018 5. Klasse 1 1 Simon Getzner (FRAS4) 0:3
24.09.2018 5. Klasse 1 1 Maksymilian Goch (FRAS4) 1:3
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 0:3
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Robert Quauka (GAIS3) 2:3
11.04.2018 5. Klasse 2 8 Sebastian Wagner (LAUT3) 1:3
11.04.2018 5. Klasse 2 8 Hannes Bachmann (LAUT3) 3:0
06.04.2018 5. Klasse 2 7 Samuel Hadzic (KLAU5) 3:2
06.04.2018 5. Klasse 2 7 Melina Ladstätter (KLAU5) 0:3
06.10.2017 3. Klasse 1 2 Günther Salchinger (RANK1) 0:3
06.10.2017 3. Klasse 1 2 Christoph Entner (RANK1) 0:3
25.09.2017 3. Klasse 1 1 Manfred Marte (ALTA4) 0:3
25.09.2017 3. Klasse 1 1 Michelle Mathis (ALTA4) 1:3
30.04.2015 6. Klasse 2 11 Fabio Ladstätter (KLAU5) 0:3
30.04.2015 6. Klasse 2 11 Elisabeth Nägele (KLAU5) 3:0
06.03.2015 6. Klasse 2 4 Elias Egger (GAIS4) 3:1
06.03.2015 6. Klasse 2 4 Nicolas Weiß (GAIS4) 0:3
15.12.2014 6. Klasse 1 11 Elias Kohl (KLAU5) 0:3
15.12.2014 6. Klasse 1 11 Elisabeth Nägele (KLAU5) 3:0
13.11.2014 6. Klasse 1 6 Patrick Rojak (ALTA6) 1:3
13.11.2014 6. Klasse 1 6 Philipp Rojak (ALTA6) 3:1
07.11.2014 6. Klasse 1 5 Christoph Prokop (RANK4) 0:3
07.11.2014 6. Klasse 1 5 Davide De Angelis (RANK4) 0:3
07.11.2014 6. Klasse 1 5 Manfred Weinzierl (RANK4) 0:3
21.10.2014 6. Klasse 1 4 Elias Egger (GAIS4) 3:0
21.10.2014 6. Klasse 1 4 Paul Mille (GAIS4) 3:0
17.10.2014 6. Klasse 1 3 Sibel Sallamaci (LUST6) 3:2
17.10.2014 6. Klasse 1 3 Bernhard Salzmann (LUST6) 1:3
10.10.2014 6. Klasse 1 2 Robert Quauka (GAIS3) 0:3
10.10.2014 6. Klasse 1 2 Maria Blum (GAIS3) 3:1
03.10.2014 6. Klasse 1 1 Patrizia Gürth (LUST7) 3:1
03.10.2014 6. Klasse 1 1 Ralph Weiskopf (LUST7) 3:0
25.04.2014 6. Klasse 2 10 Mert Aksoy (LUST6) 2:3
25.04.2014 6. Klasse 2 10 Markus Blank (LUST6) 3:1
10.04.2014 6. Klasse 2 9 Heribert Lesky (FRAS4) 3:2
10.04.2014 6. Klasse 2 9 Christoph Huemer (FRAS4) 3:0
04.04.2014 6. Klasse 2 8 Mario Bergmann (LOCH4) 2:3