Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sebastian Wagner, UTTC Lauterach

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein UTTC Lauterach
Spiele 113
Siege 38
Niederlagen 75
Siegerquote 33.6%
RC-Punkte 1149
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Irek Sleszynski (DORN1) 3:2
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Markus Mäser (DORN1) 3:0
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Werner Jochum (DORN1) 0:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Martin Peter (KLAU3) 2:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Sarah Müller (KLAU3) 3:0
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Emil Egger (KLAU3) 2:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Mirko Sperger (LUST2) 0:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:2
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Slavko Ivica (LUST2) 0:3
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Christof Geiger (BREG2) 3:2
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Heribert Majores (BREG2) 1:3
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Igor Lartsev (LING1) 3:1
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Michael Holzer (LING1) 3:0
12.10.2022 2. Klasse 1 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:1
12.10.2022 2. Klasse 1 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 2:3
12.10.2022 2. Klasse 1 2 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:0
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Jürgen Ritter (GAIS1) 0:3
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Marcel Fässler (GAIS1) 2:3
06.04.2022 2. Klasse 1 9 Christoph Prokop (RANK1) 3:1
06.04.2022 2. Klasse 1 9 Benedikt Bächler (RANK1) 0:3
06.04.2022 2. Klasse 1 9 Fatih Öztürk (RANK1) 2:3
29.03.2022 2. Klasse 1 8 Igor Lartsev (LING1) 3:0
23.03.2022 2. Klasse 1 7 Richard Schwärzler (HOER4) 2:3
23.03.2022 2. Klasse 1 7 Stevo Jovanovic (HOER4) 0:3
23.03.2022 2. Klasse 1 7 Jan Giebel (HOER4) 3:1
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Andre Kraßnitzer (GAIS2) 3:1
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Oliver Schmid (GAIS2) 0:3
02.11.2021 2. Klasse 1 5 Bruno Kickl (GAIS2) 3:1
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Quido Lenz (KLAU3) 2:3
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Emil Egger (KLAU3) 2:3
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 1:3
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Thomas Feurstein (BREG2) 0:3
06.10.2021 2. Klasse 1 2 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 1:3
06.10.2021 2. Klasse 1 2 Viola Amann (FE_GI4) 0:3
27.09.2021 4. Klasse 1 1 Yunus Emre Cetin (DORN3) 0:3
27.09.2021 4. Klasse 1 1 Murat Elgül (DORN3) 3:1
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:1
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Robert Quauka (GAIS3) 3:0
01.04.2019 5. Klasse 2 9 Alexander Ritter (GAIS3) 3:1
27.03.2019 5. Klasse 2 8 Reinold Scheidbach (RANK3) 3:1
27.03.2019 5. Klasse 2 8 Manfred Knecht (RANK3) 1:3
27.03.2019 5. Klasse 2 8 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:1
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Helmut Nestler (ALTA5) 2:3
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Viola Giesinger (ALTA5) 1:3
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Serif Özcan (GOET2) 0:3
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Elmar Wille (GOET2) 3:1
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Christian Mayer (GOET2) 1:3