Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Emil Egger, UTTC Farben Morscher Klaus

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTC Farben Morscher Klaus
Spiele 68
Siege 35
Niederlagen 33
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1070
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Thomas Fleischmann (GAIS1) 2:3
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Peter Koppany (GAIS1) 1:3
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Daniel Köchl (DORN1) 1:3
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Ingo Reinprecht (LAUT1) 1:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 2:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Sebastian Wagner (LAUT1) 3:2
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Steffen Berger (FE_GI5) 3:1
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Philipp Ender (FE_GI5) 0:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Frank Scheuermann (FE_GI5) 0:3
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 1:3
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 0:3
20.10.2022 2. Klasse 1 4 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 1:3
06.10.2022 2. Klasse 1 2 Jürgen Trampitsch (DORN1) 3:0
06.10.2022 2. Klasse 1 2 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:2
06.10.2022 2. Klasse 1 2 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Christof Geiger (BREG2) 3:0
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 0:3
07.04.2022 2. Klasse 1 9 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 2:3
07.04.2022 2. Klasse 1 9 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 2:3
24.03.2022 2. Klasse 1 7 Benedikt Bächler (RANK1) 1:3
24.03.2022 2. Klasse 1 7 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
04.11.2021 2. Klasse 1 5 Richard Schwärzler (HOER4) 0:3
04.11.2021 2. Klasse 1 5 Kuno Hutter (HOER4) 0:3
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:2
20.10.2021 2. Klasse 1 4 Sebastian Wagner (LAUT1) 3:2
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:0
12.10.2021 2. Klasse 1 3 Bruno Kickl (GAIS2) 3:0
28.09.2021 2. Klasse 1 1 Franz Niedermair (BREG2) 3:0
28.09.2021 2. Klasse 1 1 Christof Geiger (BREG2) 0:3
27.02.2020 4. Klasse 2 3 Paul Hehle (LOCH2) 3:2
27.02.2020 4. Klasse 2 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 3:0
27.02.2020 4. Klasse 2 3 Kazim Pilik (LOCH2) 1:3
07.02.2020 4. Klasse 2 1 Lauritz Stoffers (BREG4) 3:0
07.02.2020 4. Klasse 2 1 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Maksymilian Goch (ALTA5) 0:3
12.12.2019 4. Klasse 1 11 Helmut Nestler (ALTA5) 3:2
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Yunus Emre Cetin (DORN2) 3:0
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Irek Sleszynski (DORN2) 3:0
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Jochen Pölz (LING2) 3:2
19.11.2019 4. Klasse 1 8 Hanna Vögel (LING2) 3:1
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Lukas Schnetzer (BLUD4) 1:3
14.11.2019 4. Klasse 1 7 Helmut Jenny (BLUD4) 0:3
24.10.2019 4. Klasse 1 5 Edi Ruppert (GOEF3) 3:1
24.10.2019 4. Klasse 1 5 Manfred Ruppert (GOEF3) 0:3
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Walter Feineis (LOCH2) 2:3
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Alexander Kuntschik (LOCH2) 3:1
10.10.2019 4. Klasse 1 3 Paul Hehle (LOCH2) 3:1