Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Fleischmann, UTTC Gaißau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Gaißau
Spiele 372
Siege 155
Niederlagen 217
Siegerquote 41.7%
RC-Punkte 1091
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Igor Lartsev (LING1) 1:3
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Laurent Dieudonné (LING1) 2:3
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Georg Rabl (LING1) 0:3
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Dietmar Bertschler (FE_GI5) 3:2
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Steffen Berger (FE_GI5) 2:3
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Frank Scheuermann (FE_GI5) 2:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Daniela Gugganig (KENN3) 1:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 1:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Erwin Wehinger (FE_GI4) 1:3
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Peter Riedener (BREG2) 1:3
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 0:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Thomas Mazzurana (DORN1) 1:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Werner Jochum (DORN1) 1:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Irek Sleszynski (DORN1) 3:1
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Emil Egger (KLAU3) 3:2
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Markus Baur (KLAU3) 3:1
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Mirko Sperger (LUST2) 1:3
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Slavko Ivica (LUST2) 0:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:1
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Helga Schwärzler (LAUT1) 2:3
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Georg Rabl (LING1) 0:3
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Egon Meusburger (LING1) 3:1
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Philipp Ender (FE_GI5) 3:1
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Steffen Berger (FE_GI5) 0:3
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Arno Schuchter (KENN3) 0:3
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Daniela Gugganig (KENN3) 2:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 0:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 1:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:1
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Peter Riedener (BREG2) 3:2
25.10.2022 2. Klasse 1 5 Michael Mons (BREG2) 3:0
21.10.2022 2. Klasse 1 4 Thomas Mazzurana (DORN1) 0:3
21.10.2022 2. Klasse 1 4 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Sarah Müller (KLAU3) 2:3
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Martin Peter (KLAU3) 2:3
13.10.2022 2. Klasse 1 3 Quido Lenz (KLAU3) 1:3
05.10.2022 2. Klasse 1 2 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 0:3
05.10.2022 2. Klasse 1 2 Birgit Fruhmann (LUST2) 1:3
05.10.2022 2. Klasse 1 2 Andreas Kürsteiner (LUST2) 0:3
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
29.09.2022 2. Klasse 1 1 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:2
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Alexander Amann (GOEF2) 1:3
26.04.2022 1. Klasse 1 11 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
19.04.2022 1. Klasse 1 10 Theresia Heintz (FE_GI3) 0:3
19.04.2022 1. Klasse 1 10 Dragan Marinkovic (FE_GI3) 3:2
05.04.2022 1. Klasse 1 9 Werner Jochum (DORN1) 0:3
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 1:3
31.03.2022 1. Klasse 1 8 Marcel Mark (BLUD2) 0:3