Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Daniela Gugganig, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 268
Siege 131
Niederlagen 137
Siegerquote 48.9%
RC-Punkte 1193
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Helmut Andrich (KLAU3) 3:1
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Quido Lenz (KLAU3) 3:2
22.02.2024 2. Klasse 2 2 Josef Nachbaur (KLAU3) 3:2
29.11.2023 2. Klasse 1 9 Niko Winsauer (LUST2) 2:3
29.11.2023 2. Klasse 1 9 Egon Vögel (LUST2) 3:1
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Heinz Jussel (BLUD3) 3:2
24.10.2023 2. Klasse 1 5 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
20.10.2023 2. Klasse 1 4 Simon Häusle (BREG2) 3:0
20.10.2023 2. Klasse 1 4 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:0
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Ulrich Dötter (HOER4) 3:2
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Jan Giebel (HOER4) 2:3
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Josef Nachbaur (KLAU3) 1:3
05.10.2023 2. Klasse 1 2 Quido Lenz (KLAU3) 3:2
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:2
29.09.2023 2. Klasse 1 1 Werner Jochum (DORN1) 1:3
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:0
11.04.2023 2. Klasse 2 9 Christof Geiger (BREG2) 1:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:2
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:1
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Werner Jochum (DORN1) 1:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Helmut Andrich (KLAU3) 0:3
09.03.2023 2. Klasse 2 5 Markus Baur (KLAU3) 1:3
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Slavko Ivica (LUST2) 2:3
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Egon Vögel (LUST2) 3:0
03.03.2023 2. Klasse 2 4 Mirko Sperger (LUST2) 1:3
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Hannes Bachmann (LAUT1) 1:3
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Igor Lartsev (LING1) 0:3
10.02.2023 2. Klasse 2 2 Hanna Vögel (LING1) 3:2
02.02.2023 2. Klasse 2 1 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:0
02.02.2023 2. Klasse 2 1 Steffen Berger (FE_GI5) 2:3
02.02.2023 2. Klasse 2 1 Franz Kabelka (FE_GI5) 3:1
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Berislav Vuksan (BREG2) 3:0
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Peter Riedener (BREG2) 2:3
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 2:3
21.11.2022 2. Klasse 1 8 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 1:3
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Jürgen Ritter (GAIS1) 2:3
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:2
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Irek Sleszynski (DORN1) 2:3
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Werner Jochum (DORN1) 1:3
08.11.2022 2. Klasse 1 6 Jürgen Trampitsch (DORN1) 3:1
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Martin Peter (KLAU3) 3:0
24.10.2022 2. Klasse 1 5 Sarah Müller (KLAU3) 3:2
19.10.2022 2. Klasse 1 4 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:2
19.10.2022 2. Klasse 1 4 Egon Vögel (LUST2) 3:1
04.10.2022 2. Klasse 1 2 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
04.10.2022 2. Klasse 1 2 Sven Saupe (LING1) 3:0
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Steffen Berger (FE_GI5) 3:0
03.10.2022 2. Klasse 1 1 Franz Kabelka (FE_GI5) 3:0