Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ulrich Dötter, UTTC Toyota Hörbranz

Nationalität GER
Altersklasse S60
Verein UTTC Toyota Hörbranz
Spiele 224
Siege 109
Niederlagen 115
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1213
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Daniela Gugganig (KENN3) 2:3
13.10.2023 2. Klasse 1 3 Philipp Potomak (KENN3) 2:3
18.03.2022 2. Klasse 1 6 Simon Lapp (GAIS2) 0:3
18.03.2022 2. Klasse 1 6 Bruno Kickl (GAIS2) 3:0
18.03.2022 2. Klasse 1 6 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:2
28.02.2020 3. Klasse 2 3 Egon Vögel (LUST4) 1:3
28.02.2020 3. Klasse 2 3 Michal Firment (LUST4) 3:0
28.02.2020 3. Klasse 2 3 Manuela Baur (LUST4) 3:0
18.02.2020 3. Klasse 2 2 Beat Rünzler (BREG3) 0:3
18.02.2020 3. Klasse 2 2 Franz Niedermair (BREG3) 0:3
18.02.2020 3. Klasse 2 2 Hans Gmoser (BREG3) 3:2
04.02.2020 3. Klasse 2 1 Hermann Gobber (GISI2) 2:3
04.02.2020 3. Klasse 2 1 Andreas Purtscher (GISI2) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Josef Koopmann (BREG1) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Herbst 1 10 Heribert Majores (BREG1) 3:1
26.11.2019 3. Klasse 1 9 Sandro Sonderegger (BLUD3) 3:1
26.11.2019 3. Klasse 1 9 Emilio Flir (BLUD3) 1:3
26.11.2019 3. Klasse 1 9 Josef Bickel (BLUD3) 3:0
15.11.2019 3. Klasse 1 7 Günther Schulz (KLAU4) 3:1
15.11.2019 3. Klasse 1 7 Quido Lenz (KLAU4) 3:1
15.11.2019 3. Klasse 1 7 Markus Baur (KLAU4) 3:0
04.11.2019 3. Klasse 1 6 Günther Salchinger (RANK2) 3:1
04.11.2019 3. Klasse 1 6 Christoph Entner (RANK2) 3:1
04.11.2019 3. Klasse 1 6 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:1
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Frank Scheuermann (FELD4) 3:0
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Steffen Berger (FELD4) 3:2
22.10.2019 3. Klasse 1 5 Franz Kabelka (FELD4) 3:0
15.10.2019 3. Klasse 1 4 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 3:1
15.10.2019 3. Klasse 1 4 Berislav Vuksan (BREG2) 3:0
15.10.2019 3. Klasse 1 4 Hans Gmoser (BREG2) 3:2
09.10.2019 3. Klasse 1 3 Lars Baacke (LUST4) 3:0
09.10.2019 3. Klasse 1 3 Mirko Di Centa (LUST4) 3:1
01.10.2019 3. Klasse 1 2 Thomas Feurstein (BREG3) 3:1
01.10.2019 3. Klasse 1 2 Gerhard Walser (BREG3) 3:0
26.09.2019 3. Klasse 1 1 Gerhard Lackinger (GISI2) 3:0
26.09.2019 3. Klasse 1 1 Renè Ganahl (GISI2) 3:0
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:0
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Yunus Emre Cetin (DORN2) 3:0
14.03.2019 3. Klasse 2 6 Dominik Bader (FRAS2) 3:0
14.03.2019 3. Klasse 2 6 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 1:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Florian Rist (KENN4) 0:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Martin Mager (KENN4) 3:0
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Bruno Potomak (KENN4) 3:1
08.02.2019 2. Klasse 2 2 Klaus Führer (GOET1) 1:3
08.02.2019 2. Klasse 2 2 Mikko Mittendorfer (GOET1) 2:3
25.01.2019 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Michelle Mathis (ALTA1) 3:1
18.10.2018 1. Klasse Herbst 1 4 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
18.10.2018 1. Klasse Herbst 1 4 Sibel Sallamaci (LUST2) 2:3
17.04.2018 2. Klasse 2 9 Slavko Ivica (LUST2) 1:3
17.04.2018 2. Klasse 2 9 Andreas Fröwis (LUST2) 3:2