Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hermann Gobber, TTC Raiffeisen Gisingen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Raiffeisen Gisingen
Spiele 252
Siege 136
Niederlagen 116
Siegerquote 54%
RC-Punkte 763
RC-Deviation 129
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.03.2022 4. Klasse 1 7 Oskar Hermann (KLAU4) 3:2
24.03.2022 4. Klasse 1 7 Marius Oberlechner (KLAU4) 1:3
24.03.2022 4. Klasse 1 7 Günther Schulz (KLAU4) 1:3
15.03.2022 4. Klasse 1 6 Markus Mäser (DORN3) 3:1
15.03.2022 4. Klasse 1 6 Jürgen Visintainer (DORN3) 2:3
04.11.2021 4. Klasse 1 5 Manfred Weinzierl (RANK3) 3:0
04.11.2021 4. Klasse 1 5 Manfred Knecht (RANK3) 3:1
04.10.2021 4. Klasse 1 2 Paul Ölz (ALTA5) 0:3
04.10.2021 4. Klasse 1 2 Maya Dünser (ALTA5) 0:3
05.03.2020 3. Klasse 2 4 Günther Schulz (KLAU4) 0:3
05.03.2020 3. Klasse 2 4 Martin Peter (KLAU4) 3:1
17.02.2020 3. Klasse 2 2 Steffen Berger (FELD4) 0:3
17.02.2020 3. Klasse 2 2 Franz Kabelka (FELD4) 1:3
04.02.2020 3. Klasse 2 1 Ulrich Dötter (HOER5) 3:2
04.02.2020 3. Klasse 2 1 Stefanie Wachter (HOER5) 1:3
18.11.2019 3. Klasse 1 8 Thomas Feurstein (BREG3) 0:3
18.11.2019 3. Klasse 1 8 Andreas Beck (BREG3) 3:1
18.11.2019 3. Klasse 1 8 Ivo Wachter (BREG3) 0:3
11.11.2019 3. Klasse 1 7 Andreas Beck (BREG2) 2:3
11.11.2019 3. Klasse 1 7 Gerhard Wollendorfer (BREG2) 0:3
11.11.2019 3. Klasse 1 7 Peter Riedener (BREG2) 1:3
05.11.2019 3. Klasse 1 6 Hans Rein (BLUD3) 2:3
05.11.2019 3. Klasse 1 6 Josef Bickel (BLUD3) 0:3
24.10.2019 3. Klasse 1 5 Dominik Bader (FRAS2) 3:1
24.10.2019 3. Klasse 1 5 Michael Schmid (FRAS2) 0:3
24.10.2019 3. Klasse 1 5 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 0:3
17.10.2019 3. Klasse 1 4 Sarah Müller (KLAU4) 0:3
17.10.2019 3. Klasse 1 4 Markus Baur (KLAU4) 0:3
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Christoph Entner (RANK2) 3:0
10.10.2019 3. Klasse 1 3 Helmut Ludescher (RANK2) 1:3
03.10.2019 3. Klasse 1 2 Steffen Berger (FELD4) 1:3
03.10.2019 3. Klasse 1 2 Franz Kabelka (FELD4) 3:2
03.10.2019 3. Klasse 1 2 Clemens Löffler (FELD4) 0:3
01.04.2019 4. Klasse 2 9 Kurt Morscher (FRAS3) 3:1
01.04.2019 4. Klasse 2 9 Stefanie Pitschmann (FRAS3) 3:2
28.03.2019 4. Klasse 2 8 Martin Peterlunger (GOEF3) 3:1
28.03.2019 4. Klasse 2 8 Werner Schwarz (GOEF3) 3:2
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Sandro Sonderegger (BLUD3) 2:3
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Hans Rein (BLUD3) 2:3
13.03.2019 4. Klasse 2 6 Lars Baacke (LUST4) 3:2
13.03.2019 4. Klasse 2 6 Manuela Baur (LUST4) 3:0
13.03.2019 4. Klasse 2 6 Mirko Di Centa (LUST4) 1:3
07.03.2019 4. Klasse 2 5 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:1
07.03.2019 4. Klasse 2 5 Alexander Guschl (LOCH2) 0:3
07.03.2019 4. Klasse 2 5 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
25.02.2019 4. Klasse 2 4 Dietmar Mair (RANK2) 1:3
25.02.2019 4. Klasse 2 4 Philipp Gertschnig (RANK2) 2:3
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Simon Hofbauer (KLAU5) 3:0
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Emil Egger (KLAU5) 3:0
18.02.2019 4. Klasse 2 3 Oliver Laukas (KLAU5) 0:3