Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lars Baacke, UTTV Lustenau

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein UTTV Lustenau
Spiele 172
Siege 71
Niederlagen 101
Siegerquote 41.3%
RC-Punkte 783
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.10.2023 3. Klasse 1 5 Valerian Posch (LAUT2) 2:3
25.10.2023 3. Klasse 1 5 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 2:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Alfred Ketter (BREG3) 2:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Andreas Beck (BREG3) 1:3
11.10.2023 3. Klasse 1 3 Berislav Vuksan (BREG4) 3:2
11.10.2023 3. Klasse 1 3 Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) 3:2
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Nicola Peic (LAUT1) 2:3
04.10.2023 3. Klasse 1 2 Helga Schwärzler (LAUT1) 1:3
15.03.2023 3. Klasse 2 6 Jan Schneidtinger (KLAU4) 2:3
15.03.2023 3. Klasse 2 6 Julia Koch (KLAU4) 0:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Emilio Flir (BLUD3) 2:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Hans Rein (BLUD3) 3:0
29.03.2022 3. Klasse 1 8 Michael Schmid (FRAS3) 1:3
29.03.2022 3. Klasse 1 8 Andreas Tiefenthaler (FRAS3) 0:3
29.03.2022 3. Klasse 1 8 Dominik Bader (FRAS3) 3:1
11.10.2021 3. Klasse 1 3 Fatih Öztürk (RANK2) 1:3
11.10.2021 3. Klasse 1 3 Philipp Gertschnig (RANK2) 1:3
27.09.2021 3. Klasse 1 1 Karl Heinz Pichler (BREG3) 1:3
27.09.2021 3. Klasse 1 1 Thomas Feurstein (BREG3) 0:3
04.03.2020 3. Klasse 2 4 Steffen Berger (FELD4) 2:3
04.03.2020 3. Klasse 2 4 Franz Kabelka (FELD4) 1:3
04.02.2020 3. Klasse 2 1 Peter Riedener (BREG3) 0:3
04.02.2020 3. Klasse 2 1 Ivo Wachter (BREG3) 0:3
07.11.2019 3. Klasse 1 6 Markus Baur (KLAU4) 1:3
07.11.2019 3. Klasse 1 6 Quido Lenz (KLAU4) 3:1
09.10.2019 3. Klasse 1 3 Ulrich Dötter (HOER5) 0:3
09.10.2019 3. Klasse 1 3 Stefanie Wachter (HOER5) 0:3
25.09.2019 3. Klasse 1 1 Ivo Wachter (BREG3) 0:3
25.09.2019 3. Klasse 1 1 Christof Geiger (BREG3) 1:3
25.09.2019 3. Klasse 1 1 Andreas Beck (BREG3) 0:3
27.03.2019 4. Klasse 2 8 Wolfgang Walser (GISI2) 3:2
27.03.2019 4. Klasse 2 8 Heribert Lesky (GISI2) 3:2
13.03.2019 4. Klasse 2 6 Hermann Gobber (GISI3) 2:3
13.03.2019 4. Klasse 2 6 Andreas Purtscher (GISI3) 1:3
13.03.2019 4. Klasse 2 6 Gerhard Lackinger (GISI3) 2:3
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Christof Hotz (BREG4) 2:3
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Tobias Becker (BREG4) 3:1
01.03.2019 4. Klasse 2 4 Christof Geiger (BREG4) 0:3
05.02.2019 4. Klasse 2 2 Sandro Sonderegger (BLUD3) 2:3
05.02.2019 4. Klasse 2 2 Josef Bickel (BLUD3) 2:3
28.11.2018 4. Klasse 1 9 Melina Ladstätter (KLAU5) 2:3
28.11.2018 4. Klasse 1 9 Sarah Müller (KLAU5) 2:3
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Heribert Lesky (GISI2) 3:2
22.11.2018 4. Klasse 1 8 Andelko Filipovic (GISI2) 3:1
05.11.2018 4. Klasse 1 6 Gerhard Lackinger (GISI3) 1:3
05.11.2018 4. Klasse 1 6 Renè Ganahl (GISI3) 1:3
05.11.2018 4. Klasse 1 6 Andreas Purtscher (GISI3) 3:2
17.10.2018 4. Klasse 1 4 Karl Heinz Pichler (BREG4) 1:3
17.10.2018 4. Klasse 1 4 Klaus Burkhardt (BREG4) 3:1
11.10.2018 4. Klasse 1 3 Kurt Morscher (FRAS3) 3:1