Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Nestler, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Altach
Spiele 299
Siege 164
Niederlagen 135
Siegerquote 54.8%
RC-Punkte 915
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 4. Klasse 2 3 Viola Rein (GAIS3) 3:0
26.02.2024 4. Klasse 2 3 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Stephan Boranowski (LOCH2) 3:0
12.02.2024 4. Klasse 2 1 Günter Gugenberger (LOCH2) 3:0
27.11.2023 4. Klasse 1 9 Jörg Hulka (FE_GI7) 3:0
27.11.2023 4. Klasse 1 9 Lukas Lenger (FE_GI7) 3:2
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Irek Sleszynski (DORN2) 0:3
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Markus Mäser (DORN2) 1:3
13.11.2023 4. Klasse 1 7 Elias Saleh (RANK3) 3:0
13.11.2023 4. Klasse 1 7 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:0
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Nicolas Weiß (GAIS2) 1:3
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Marco Blum (GAIS2) 0:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:2
10.10.2023 4. Klasse 1 3 Magdalena Küng (GAIS3) 3:0
10.10.2023 4. Klasse 1 3 Viola Rein (GAIS3) 3:0
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Elias Haller (LUST4) 3:0
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Birgit Fruhmann (LUST4) 0:3
02.10.2023 4. Klasse 1 2 Martin Lusser (LUST4) 2:3
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Uli Raich (LOCH2) 3:0
29.09.2023 4. Klasse 1 1 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:1
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:2
30.03.2023 4. Klasse 2 8 Viola Rein (GAIS3) 3:0
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Fabian Andrich (GOEF3) 2:3
20.03.2023 4. Klasse 2 7 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:1
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Engelbert Blenke (FE_GI7) 3:1
16.03.2023 4. Klasse 2 6 Michael Reiter (FE_GI7) 3:0
06.03.2023 4. Klasse 2 5 Alexander Kuntschik (LOCH2) 1:3
06.03.2023 4. Klasse 2 5 Alois Perpmer (LOCH2) 3:2
27.02.2023 4. Klasse 2 4 Livio Lamon (LAUT2) 2:3
27.02.2023 4. Klasse 2 4 Philipp Huchler (LAUT2) 3:1
27.02.2023 4. Klasse 2 4 Valerian Posch (LAUT2) 1:3
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Dietmar Rist (KENN4) 2:3
24.02.2023 4. Klasse 2 3 Lukas Mittringer (KENN4) 0:3
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:2
06.02.2023 4. Klasse 2 2 Helmut Ludescher (RANK3) 3:1
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Albert Schneider (GAIS3) 3:2
21.11.2022 4. Klasse 1 8 Robert Quauka (GAIS3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Manfred Ruppert (GOEF3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Herwig Seidler (GOEF3) 2:3
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Norbert Peterlunger (GOEF3) 3:0
27.10.2022 4. Klasse 1 5 Paul Hehle (LOCH2) 0:3
27.10.2022 4. Klasse 1 5 Hans-Dieter Hornstein (LOCH2) 2:3
27.10.2022 4. Klasse 1 5 Alexander Kuntschik (LOCH2) 2:3
17.10.2022 4. Klasse 1 4 Nicola Peic (LAUT2) 3:0
17.10.2022 4. Klasse 1 4 Alexander Maric (LAUT2) 3:1
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Dietmar Rist (KENN4) 3:2
10.10.2022 4. Klasse 1 3 Florian Mager (KENN4) 3:0
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:1
05.10.2022 4. Klasse 1 2 Reinold Scheidbach (RANK3) 3:0