Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nicolas Weiß, UTTC Gaißau

Nationalität AUT
Verein UTTC Gaißau
Spiele 225
Siege 92
Niederlagen 133
Siegerquote 40.9%
RC-Punkte 1100
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Clemens Bänkbauer (RANK3) 2:3
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Elias Saleh (RANK3) 3:2
21.11.2023 4. Klasse 1 8 Aaron Entner (RANK3) 2:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Birgit Fruhmann (LUST4) 1:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Elias Haller (LUST4) 3:1
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Anja Fruhmann (LUST4) 3:0
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Maya Dünser (ALTA4) 3:0
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Helmut Nestler (ALTA4) 3:1
07.11.2023 4. Klasse 1 6 Carlos Da Cunha Marques (ALTA4) 0:3
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Christof Siegl (LOCH2) 3:0
24.10.2023 4. Klasse 1 5 Rainer Hehl (LOCH2) 3:0
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Heinz Jussel (BLUD2) 3:1
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Rene Strohmeier (BLUD2) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Marcel Mark (BLUD2) 0:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Günter Amann (FE_GI4) 0:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Steffen Berger (FE_GI4) 3:1
26.09.2023 4. Klasse 1 1 Irek Sleszynski (DORN2) 3:2
26.09.2023 4. Klasse 1 1 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:1
26.09.2023 4. Klasse 1 1 Markus Mäser (DORN2) 3:0
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Egon Meusburger (LING1) 3:2
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Georg Rabl (LING1) 0:3
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Laurent Dieudonné (LING1) 0:3
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:0
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Clemens Löffler (FE_GI5) 3:1
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Dietmar Bertschler (FE_GI5) 0:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Gerhard Walser (BREG4) 3:0
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Tobias Becker (BREG4) 3:2
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Erwin Wehinger (FE_GI4) 0:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 0:3
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Franz Niedermair (BREG2) 3:0
07.03.2023 2. Klasse 2 5 Christof Geiger (BREG2) 3:2
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Rudi Hatzl (FRAS2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Kurt Morscher (FRAS2) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Michael Schmid (FRAS2) 3:1
22.02.2023 3. Klasse 2 3 Manuela Baur (LUST3) 3:2
22.02.2023 3. Klasse 2 3 Günter Weiskopf (LUST3) 3:1
22.02.2023 3. Klasse 2 3 Michal Firment (LUST3) 1:3
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Gerhard Walser (BREG3) 3:0
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Thomas Feurstein (BREG3) 3:0
31.01.2023 3. Klasse 2 1 Josef Bickel (BLUD3) 3:1
31.01.2023 3. Klasse 2 1 Hans Rein (BLUD3) 2:3
31.01.2023 3. Klasse 2 1 Heinz Jussel (BLUD3) 3:0
29.11.2022 3. Klasse 1 9 Johanna Nägele (KLAU4) 0:3
29.11.2022 3. Klasse 1 9 Julia Koch (KLAU4) 3:0
29.11.2022 3. Klasse 1 9 Flavio Baur (KLAU4) 3:0
22.11.2022 3. Klasse 1 8 Jürgen Visintainer (DORN2) 1:3
22.11.2022 3. Klasse 1 8 Markus Mäser (DORN2) 2:3
22.11.2022 3. Klasse 1 8 Reinhard Wedam (DORN2) 3:0
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Karl Heinz Pichler (BREG4) 3:0
15.11.2022 3. Klasse 1 7 Christof Hotz (BREG4) 3:0